Расписание автобуса №48, Истра
Автостанция Истра - Онуфриево
Расписание автобуса №48 в Истре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Истра - Онуфриево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онуфриево - Автостанция Истра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Истра - Онуфриево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онуфриево - Автостанция Истра.
Автостанция Истра - Онуфриево
Автобус №48
График движения автобуса 48
Автостанция Истра - Онуфриево
09:20, 15:25, 18:00, 21:20
Онуфриево - Автостанция Истра
06:20, 09:45, 15:50, 18:25, 21:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 48
Автостанция Истра - Онуфриево
- Автостанция Истра
- Детский мир
- Площадь Урицкого
- Сквер
- Школа имени Чехова
- Новоиерусалимский монастырь
- АТП
- ВНИЭТО
- Новый Иерусалим
- Поворот на кирпичный завод
- Дачи Связь
- Дачи Красный Клин
- Поворот на Мансурово
- Новосёлово
- Телепнево
- Леоново
- Пионерлагерь Электрон
- Кострово
- Новодарьино
- Пионерлагерь Лесной
- Скрябино
- Дом отдыха Союз
- Дом отдыха Красная гвоздика
- Мансурово
- Храм
- СНТ Радуга
- Алексеевка
- ГОК
- Карасино
- Онуфриево
Онуфриево - Автостанция Истра
- Онуфриево
- Карасино
- ГОК
- Алексеевка
- СНТ Радуга
- Храм
- Раково
- Раково 1
- Юркино
- Никольская больница
- Комплекс
- Мансурово
- Дом отдыха Красная гвоздика
- Дом отдыха Союз
- Скрябино
- Пионерлагерь Лесной
- Новодарьино
- Кострово
- Пионерлагерь Электрон
- Леоново
- Телепнево
- Новосёлово
- Поворот на Мансурово
- Дачи Красный Клин
- Дачи Связь
- Поворот на кирпичный завод
- Новый Иерусалим
- АТП
- Новоиерусалимский монастырь
- Школа имени Чехова
- Почта
- Детский мир
- Автостанция Истра