Расписание автобуса №463 (Саратов - Елшанка), Саратов
ЦКР (Меркурий) - Елшанка
Расписание автобуса №463 (Саратов - Елшанка) в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЦКР (Меркурий) - Елшанка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Елшанка - ЦКР (Меркурий).
Маршрут следования автобуса: ЦКР (Меркурий) - Елшанка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Елшанка - ЦКР (Меркурий).
ЦКР (Меркурий) - Елшанка
Автобус №463 (Саратов - Елшанка)
График движения автобуса 463 (Саратов - Елшанка)
ЦКР (Меркурий) - Елшанка
пн, вт, ср, чт
05:00, 10:15, 14:50, 18:00
05:00, 10:15, 14:50, 18:00
пт
10:15, 18:00
10:15, 18:00
Суббота - Воскресенье
Елшанка - ЦКР (Меркурий)
пн, вт, ср, чт
06:30, 11:50, 16:30, 19:20
06:30, 11:50, 16:30, 19:20
пт
11:50, 19:20
11:50, 19:20
Суббота - Воскресенье
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 463 (Саратов - Елшанка)
ЦКР (Меркурий) - Елшанка
- ЦКР (Меркурий)
- Вольский тракт
- Зоринский
- Сады 9 км
- Дачи 10 км
- село Клещёвка
- Вольновка
- Шевырёвка
- Боковка трасса
- Славянка
- Чардым поворот
- Елшанка
Елшанка - ЦКР (Меркурий)
- Елшанка
- Чардым поворот
- Славянка
- Боковка трасса
- Шевырёвка
- Вольновка
- село Клещёвка
- Дачи 10 км
- Сады 9 км
- Зоринский
- Вольский тракт
- ЦКР (Меркурий)