Расписание автобуса №46, Зарайск
Автовокзал Зарайск - Тюнино
Расписание автобуса №46 в Зарайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Зарайск - Тюнино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Тюнино - Автовокзал Зарайск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Зарайск - Тюнино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Тюнино - Автовокзал Зарайск.
Автовокзал Зарайск - Тюнино
Автобус №46
График движения автобуса 46
Автовокзал "Зарайск" - Тюнино
06:50, 12:05, 17:30, 05:35
Тюнино - Автовокзал "Зарайск"
13:15, 18:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 46
Автовокзал Зарайск - Тюнино
- Автовокзал Зарайск
- Школа № 1
- Ателье
- Поликлиника
- Больница (Октябрьская улица)
- поворот на Беспятово
- Гололобово
- поворот на Гололобово
- Старо-Подгорное
- Столпово
- Клуб
- Ерново
- Клуб
- поворот на Ерново
- Ильицино
- Маслово
- совхоз Масловский
- поворот на Маслово
- Жилконицы
- Чирьяково
- Староподастрамьево
- Астрамьево
- Клин-Бельдин
- Тюнино
Тюнино - Автовокзал Зарайск
- Тюнино
- Клин-Бельдин
- Астрамьево
- Староподастрамьево
- Чирьяково
- Жилконицы
- поворот на Маслово
- Маслово
- совхоз Масловский
- Ильицино
- Клуб
- Ерново
- Клуб
- поворот на Ерново
- Столпово
- Старо-Подгорное
- поворот на Гололобово
- Гололобово
- поворот на Беспятово
- Больница (Октябрьская улица)
- Поликлиника
- Ателье
- Школа № 1
- Автовокзал Зарайск