Расписание автобуса №46, Санкт-Петербург
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Вазаский переулок
Расписание автобуса №46 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Вазаский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вазаский переулок - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Маршрут следования автобуса: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Вазаский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вазаский переулок - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Вазаский переулок
Автобус №46
График движения автобуса 46
Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал - Вазаский переулок
Понедельник - Пятница
05:30 - 00:10 каждые 17 мин
05:30 - 00:10 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 00:10 каждые 24 мин
05:30 - 00:10 каждые 24 мин
Вазаский переулок - Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал
Понедельник - Пятница
05:30 - 23:55 каждые 17 мин
05:30 - 23:55 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 23:50 каждые 24 мин
05:30 - 23:50 каждые 24 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 46
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Вазаский переулок
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Заневский проспект 32
- Проспект Шаумяна театр Буфф
- Станция метро Новочеркасская
- Станция метро Площадь Александра Невского
- Исполкомская улица
- Конная улица
- Проспект Бакунина
- Новгородская улица
- Улица Моисеенко
- Сквер Галины Старовойтовой
- Заячий переулок
- Кирочная улица
- Тульская улица
- Площадь Пролетарской Диктатуры
- Поликлиника 38
- Таврическая улица
- Потёмкинская улица
- Проспект Чернышевского
- Литейный проспект
- Гагаринская улица
- Гангутская улица
- Летний сад
- Суворовская площадь
- Троицкая площадь
- Станция метро Горьковская
- Большая Монетная улица
- Станция метро Петроградская
- Улица Профессора Попова
- Улица Академика Павлова
- Каменный остров
- Станция метро Чёрная речка
- Торжковская улица
- Сердобольская улица
- Вазаский переулок
Вазаский переулок - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Вазаский переулок
- Набережная Чёрной речки
- Станция метро Чёрная речка
- Каменный остров
- Улица Академика Павлова
- Улица Чапыгина
- Улица Профессора Попова
- Станция метро Петроградская
- Большая Монетная улица
- Станция метро Горьковская
- Троицкая площадь
- Суворовская площадь
- Летний сад
- Моховая улица
- Кирочная улица
- Станция метро Чернышевская
- Потёмкинская улица
- Улица Чайковского
- Шпалерная улица
- Таврическая улица
- Поликлиника 38
- Смольный
- Тульская улица
- Заячий переулок
- Сквер Галины Старовойтовой
- Улица Моисеенко
- 10-я Советская улица
- Проспект Бакунина
- Херсонская улица
- Станция метро Площадь Александра Невского
- Улица Стахановцев
- Станция метро Новочеркасская
- Проспект Шаумяна театр Буфф
- Заневский проспект 32
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал