Расписание автобуса №46, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Площадь Добровольского
Расписание автобуса №46 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Площадь Добровольского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Добровольского - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Площадь Добровольского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Добровольского - Центральный рынок.
Центральный рынок - Площадь Добровольского
Автобус №46
График движения автобуса 46
Центральный рынок - Площадь Добровольского
05:40 - 19:10 каждые 30 мин
Площадь Добровольского - Центральный рынок
05:40 - 19:10 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 46
Центральный рынок - Площадь Добровольского
- Центральный рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Улица Герасименко
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- БСМП
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского
- Площадь Добровольского
Площадь Добровольского - Центральный рынок
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- БСМП
- БСМП-2
- Проспект Космонавтов
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Улица Герасименко
- Площадь Ленина
- Турмалиновская улица
- ДГТУ
- ЦГБ
- Лермонтовская улица
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Темерницкая улица
- Центральный рынок