Расписание автобуса №46, Екатеринбург
Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни
Расписание автобуса №46 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Синие Камни - Посёлок Мичуринский (Сады).
Маршрут следования автобуса: Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Синие Камни - Посёлок Мичуринский (Сады).
Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни
Автобус №46
График движения автобуса 46
Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни
Синие Камни - Посёлок Мичуринский (Сады)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 46
Посёлок Мичуринский (Сады) - Синие Камни
- Посёлок Мичуринский (Сады)
- Медногорская улица (по требованию)
- Поселок Мичуринский (Школа)
- Поселок Мичуринский
- Хрустальногорская
- Посёлок Светлореченский
- Ледовый дворец
- Клеверный переулок
- Госпиталь ВОВ
- Улица Анатолия Муранова
- Контрольная
- Отрадная улица
- Новомосковская
- Улица Начдива Васильева
- Улица Репина
- Улица Репина
- Улица Токарей
- Институт cвязи
- Центральный стадион
- ТЦ Алатырь
- Театр Волхонка
- Храм Большой Златоуст
- Гостиница Центральная
- Дом кино
- Трансагентство
- Генеральская улица
- Улица Гагарина
- Профессорская улица
- Уралобувь
- Парфюмерная фабрика
- Байкальская улица
- Гимназия Корифей
- Улица Анны Бычковой
- Бульвар Есенина
- Синие Камни
Синие Камни - Посёлок Мичуринский (Сады)
- Синие Камни
- Бульвар Есенина
- Улица Анны Бычковой
- Гимназия Корифей
- Байкальская улица
- Уралобувь
- Улица Мира
- Профессорская
- Улица Гагарина
- Генеральская улица
- Трансагентство
- Дом кино (перенесена)
- Улица Горького
- Храм Большой Златоуст
- Театр Волхонка
- ТЦ Алатырь
- Центральный стадион
- Институт связи
- Улица Токарей
- Улица Начдива Васильева
- Новомосковская
- Отрадная улица
- Контрольная
- Улица Анатолия Муранова
- Госпиталь ВОВ
- Клеверный переулок
- Ледовый дворец
- Поселок Светлореченский
- 2-й участок (по требованию)
- Хрустальногорская
- Посёлок Мичуринский (Школа)
- Медногорская улица (по требованию)
- Посёлок Мичуринский (Сады)