Расписание автобуса №453, Темрюк
Автовокзал (Темрюк) - Веселовка
Расписание автобуса №453 в Темрюке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал (Темрюк) - Веселовка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Веселовка - Автовокзал (Темрюк).
Маршрут следования автобуса: Автовокзал (Темрюк) - Веселовка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Веселовка - Автовокзал (Темрюк).
Автовокзал (Темрюк) - Веселовка
Автобус №453
График движения автобуса 453
Автовокзал (Темрюк) - Веселовка
10:30, 17:35
Веселовка - Автовокзал (Темрюк)
05:00, 13:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 453
Автовокзал (Темрюк) - Веселовка
- Автовокзал (Темрюк)
- Восточная улица (Голубицкая)
- улица Володиной (Пересыпь)
- Дом культуры (Ахтанизовская)
- Солёный
- Автостанция (Сенной)
- Приморский
- Улица Победы (Тамань)
- Улица Соседского (Тамань)
- Археологический музей (Тамань)
- Автостанция (Тамань)
- Поворот на Прогресс
- Поворот на Артющенко
- Веселовка
Веселовка - Автовокзал (Темрюк)
- Веселовка
- Поворот на Артющенко
- Поворот на Прогресс
- Автостанция (Тамань)
- Приморский
- Автостанция (Сенной)
- Солёный
- Дом культуры (Ахтанизовская)
- улица Володиной (Пересыпь)
- Южная улица (Голубицкая)
- Автовокзал (Темрюк)