Расписание автобуса №453 (Люберцы - Москва), Люберцы
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
Расписание автобуса №453 (Люберцы - Москва) в Люберцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Люберцы - Платформа Ухтомская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Ухтомская - Станция Люберцы.
Маршрут следования автобуса: Станция Люберцы - Платформа Ухтомская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Ухтомская - Станция Люберцы.
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
Автобус №453 (Люберцы - Москва)
График движения автобуса 453 (Люберцы - Москва)
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
Понедельник - Пятница
06:15 - 19:45 каждые 35 мин
06:15 - 19:45 каждые 35 мин
Суббота - Воскресенье
07:25 - 18:04 каждые 35 мин
07:25 - 18:04 каждые 35 мин
Платформа Ухтомская - Станция Люберцы
Понедельник - Пятница
06:37 - 20:07 каждые 35 мин
06:37 - 20:07 каждые 35 мин
Суббота - Воскресенье
07:47 - 18:27 каждые 35 мин
07:47 - 18:27 каждые 35 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 453 (Люберцы - Москва)
Станция Люберцы - Платформа Ухтомская
- Станция Люберцы
- Магазин Одежда
- Улица Митрофанова
- Наташинские пруды
- Улица Попова
- Торговый центр
- Улица Льва Толстого
- Поликлиника
- Улица Урицкого / Улица 8 Марта
- Улица Шевлякова
- Школа
- Дом культуры Искра
- Платформа Ухтомская
Платформа Ухтомская - Станция Люберцы
- Платформа Ухтомская
- Дом культуры Искра
- Школа
- Улица Шевлякова
- Улица Урицкого
- Поликлиника
- Улица Льва Толстого
- Торговый центр
- Улица Попова
- Наташинские пруды
- Улица Митрофанова
- Инициативная улица
- Станция Люберцы