Расписание автобуса №44, Зарайск
Автовокзал Зарайск - Печерники
Расписание автобуса №44 в Зарайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Зарайск - Печерники.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Печерники - Автовокзал Зарайск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Зарайск - Печерники.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Печерники - Автовокзал Зарайск.
Автовокзал Зарайск - Печерники
Автобус №44
График движения автобуса 44
Автовокзал "Зарайск" - Печерники
05:25, 06:20, 07:10, 07:35, 09:55, 11:00, 12:00, 12:55, 13:20, 13:55, 15:25, 16:15, 17:20, 19:15
Печерники - Автовокзал "Зарайск"
06:15, 07:55, 12:10, 14:20, 14:50, 16:25, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 44
Автовокзал Зарайск - Печерники
- Автовокзал Зарайск
- Школа № 1
- Ателье
- Горсовет
- Зарайский филиал
- Кирпичный завод
- Металлобаза
- Автохозяйство
- Вышка
- Сады
- Мишино
- Сады
- поворот на Мишино
- Карманово
- Вернее Карино
- Карино
- Второе отделение
- совхоз Зарайский
- поворот на Зименки
- Зименки - 1
- Зименки - 2
- поворот на Кувшиново
- Кувшиново
- Макеево - 2
- Макеево (станция)
- Рожново
- Сохино
- Печерники
Печерники - Автовокзал Зарайск
- Печерники
- Сохино
- Рожново
- Макеево (станция)
- Макеево - 2
- Кувшиново
- поворот на Кувшиново
- поворот на Зименки
- Зименки - 1
- Зименки - 2
- Зименки - 1
- совхоз Зарайский
- Второе отделение
- Карино
- Верхнее Карино
- Карманово
- Сады
- Мишино
- Сады
- поворот на Мишино
- Вышка
- Автохозяйство
- Металлобаза
- Кирпичный завод
- Зарайский филиал
- Горсовет
- Школа № 1
- Автовокзал Зарайск