Расписание автобуса №44, Подольск
Станция Подольск - Бережки
Расписание автобуса №44 в Подольске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Подольск - Бережки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бережки - Станция Подольск.
Маршрут следования автобуса: Станция Подольск - Бережки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бережки - Станция Подольск.
Станция Подольск - Бережки
Автобус №44
График движения автобуса 44
Станция Подольск - Бережки
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:05, 08:00, 10:58, 13:10, 15:15, 18:03, 20:20
06:05, 08:00, 10:58, 13:10, 15:15, 18:03, 20:20
вс
08:00, 10:58, 13:10, 15:15, 18:03, 20:20
08:00, 10:58, 13:10, 15:15, 18:03, 20:20
Бережки - Станция Подольск
06:55, 09:00, 12:00, 14:05, 16:20, 19:10, 21:30
Улица Циолковского - Бережки
вс
06:30
06:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 44
Станция Подольск - Бережки
- Станция Подольск
- Комсомольская улица
- Площадь Ленина
- 2-я проходная ПМЗ
- Детский мир
- Автоколонна 1127
- Водоканал
- Кутузово-1
- Кутузово-2
- Железнодорожный
- Платформа Весенняя
- Стадион Весна
- Гастроном
- Площадь 50 лет Октября
- Больница
- Улица Циолковского
- Больница
- Площадь 50 лет Октября
- Гастроном
- Стадион Весна
- Платформа Весенняя
- Лесхоз
- Новое Коледино
- Коледино
- Новое Коледино
- Огоньки
- Бережки
Бережки - Станция Подольск
- Бережки
- Огоньки
- Новое Коледино
- Лесхоз
- Платформа Весенняя
- Стадион Весна
- Гастроном
- Площадь 50 лет Октября
- Больница
- Улица Циолковского
- Больница
- Площадь 50 лет Октября
- Гастроном
- Стадион Весна
- Платформа Весенняя
- Железнодорожный
- Кутузово-2
- Кутузово-1
- Водоканал
- Автоколонна 1127
- Детский мир
- 2-я проходная ПМЗ
- Матросская улица / Рынок
- Площадь Славы
- Станция Подольск