Расписание автобуса №43, Липецк
Автостанция Сокол - Сады Металлург-4
Расписание автобуса №43 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Металлург-4.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Металлург-4 - Автостанция Сокол.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Сокол - Сады Металлург-4.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сады Металлург-4 - Автостанция Сокол.
Автостанция Сокол - Сады Металлург-4
Автобус №43
График движения автобуса 43
Автостанция "Сокол" - Сады "Металлург-4"
07:30, 08:20, 11:30, 12:15, 13:30, 16:20, 16:40, 17:05, 20:00
Сады "Металлург-4" - Автостанция "Сокол"
07:13, 09:58, 10:23, 11:38, 14:48, 15:18, 15:58, 18:43, 19:03
Автостанция "Сокол" - Сады "Металлург-4"
06:30, 09:15, 09:40, 10:55, 14:05, 14:35, 15:15, 18:05, 18:25
Сады "Металлург-4" - Автостанция "Сокол"
08:23, 09:13, 12:23, 13:08, 14:23, 17:13, 17:33, 17:58, 20:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 43
Автостанция Сокол - Сады Металлург-4
- Автостанция Сокол
- Поворот на Парус (по требованию)
- Разъезд
- 2-я линия
- 10-я линия
- 20-я линия
- Сады Цементник
- 20-я линия
- 10-я линия
- 2-я линия
- Разъезд № 2
- Хоздвор
- 19-я улица
- Сады Металлург-4
Сады Металлург-4 - Автостанция Сокол
- Сады Металлург-4
- 19-я улица
- Хоздвор
- Разъезд № 2
- Разъезд
- 2-я линия
- 10-я линия
- 20-я линия
- Сады Цементник
- 20-я линия
- 10-я линия
- 2-я линия
- Поворот на Парус (по требованию)
- Орловское шоссе
- Автостанция Сокол