Расписание автобуса №41, Тверь
Химинститут - Улица Артюхиной
Расписание автобуса №41 в Твери на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Химинститут - Улица Артюхиной.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Артюхиной улица - Химинститут.
Маршрут следования автобуса: Химинститут - Улица Артюхиной.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Артюхиной улица - Химинститут.
Химинститут - Улица Артюхиной
Автобус №41
График движения автобуса 41
Химинститут - Улица Артюхиной
Понедельник - Пятница
05:15, 05:45, 06:15, 06:45, 07:05, 07:27, 07:49, 08:10, 08:25, 08:40, 08:55, 09:15, 09:35, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 20:15, 20:45, 21:15
05:15, 05:45, 06:15, 06:45, 07:05, 07:27, 07:49, 08:10, 08:25, 08:40, 08:55, 09:15, 09:35, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 20:15, 20:45, 21:15
Суббота - Воскресенье
07:25, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:15, 10:45, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55
07:25, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:15, 10:45, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55
Артюхиной улица - Химинститут
Понедельник - Пятница
05:20, 05:50, 09:10, 09:34, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:25, 20:58
05:20, 05:50, 09:10, 09:34, 09:54, 10:24, 10:54, 11:24, 11:54, 12:24, 12:54, 13:24, 13:54, 14:24, 14:54, 15:24, 15:54, 16:24, 16:54, 17:24, 17:54, 18:24, 18:54, 19:24, 19:54, 20:25, 20:58
Суббота - Воскресенье
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 09:50, 10:10, 10:40, 11:10, 11:30, 12:00, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 09:50, 10:10, 10:40, 11:10, 11:30, 12:00, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 41
Химинститут - Улица Артюхиной
- Химинститут
- Власьево
- Посёлок Химинститута
- Берёзовая роща
- Дачи
- Посёлок Элеватор
- Остановка
- Малые Перемерки
- ТД Тверская ярмарка
- Промопост
- Школа
- Большие Перемерки
- ЦРМ
- Гавань
- РМЗ
- Химпром
- Автокооператив
- Гипермаркет Лента
- Площадь Гагарина
- Дом Союзов
- Дом Радио
- Смоленский переулок
- Московская площадь
- Площадь Михаила Тверского
- Трёхсвятская улица
- Новоторжская улица
- Речной вокзал
- Улица Зинаиды Коноплянниковой
- Площадь Мира
- Улица Благоева
- Улица Скворцова-Степанова
- Петербургская застава
- больница 3
- Улица Комарова
- Вагонзавод
- Площадь Конституции
- Школа
- Улица Хромова
- Микрорайон Юность
- Комсомольская улица
- Улица Артюхиной
Артюхиной улица - Химинститут
- Артюхиной улица
- Комсомольская улица
- Микрорайон Юность
- Улица Хромова
- Школа
- Площадь Конституции
- Вагонзавод
- Улица Комарова
- Горбольница 3
- Санкт-Петербургская застава
- Улица Скворцова-Степанова
- Улица Благоева
- Площадь Мира
- Улица Зинаиды Коноплянниковой
- Речной вокзал
- Трёхсвятская улица
- Площадь Михаила Тверского
- Московская площадь
- Смоленский переулок
- Дом Радио
- Дом Союзов
- Площадь Гагарина
- Гипермаркет Лента
- Автокооператив
- Химпром
- РМЗ
- Гавань
- ЦРМ
- Большие Перемерки
- Школа
- Промопост
- ТД Тверская ярмарка
- Малые Перемерки
- Остановка
- Посёлок Элеватор
- Дачи
- Березовая роща
- Посёлок Химинститута
- Власьево
- Химинститут