Расписание автобуса №401 (Томск - Северск), Томск
ПАТП - пос. Предтеченск
Расписание автобуса №401 (Томск - Северск) в Томске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПАТП - пос. Предтеченск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пос. Предтеченск - ПАТП.
Маршрут следования автобуса: ПАТП - пос. Предтеченск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пос. Предтеченск - ПАТП.
ПАТП - пос. Предтеченск
Автобус №401 (Томск - Северск)
График движения автобуса 401 (Томск - Северск)
ПАТП - пос. Предтеченск
Понедельник - Пятница
05:50 - 21:20 каждые 14 мин
05:50 - 21:20 каждые 14 мин
сб
06:40 - 20:20 каждые 15 мин
06:40 - 20:20 каждые 15 мин
вс
06:45 - 20:20 каждые 15 мин
06:45 - 20:20 каждые 15 мин
пос. Предтеченск - ПАТП
Понедельник - Пятница
06:10 - 19:50 каждые 14 мин
06:10 - 19:50 каждые 14 мин
сб
06:20 - 20:00 каждые 15 мин
06:20 - 20:00 каждые 15 мин
вс
06:20 - 20:00 каждые 15 мин
06:20 - 20:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 401 (Томск - Северск)
ПАТП - пос. Предтеченск
- ПАТП
- Первомайская улица
- Больничный городок
- Улица Леонтичука
- Кинотеатр Мир
- Площадь им. В.И. Ленина
- Магазин Весна
- Улица Царевского
- Театр
- Универсам
- Солнечная улица
- ДОК
- Магазин Руслан
- Профилакторий
- Смолокурка
- Мост
- КПП Ц
- КПП Ц
- Свечной
- Большая Подгорная улица
- Мировой суд
- Радужный микрорайон
- Светлый переулок
- Автопарк
- Поликлиника 10
- Улица 79-й Гвардейской Дивизии
- Коммунально-строительный техникум
- Улица Говорова
- Вокзальная улица
- Партизанская улица
- Сибирская улица
- Комсомольский проспект
- Енисейская улица
- Площадь Кирова
- Улица Косарева
- Магазин Юбилейный
- Улица Артёма
- Транспортное кольцо
- Южная площадь
- Геофит
- Геофит
- 2-й переезд
- Стадион (пос. Зональный)
- Банк (пос. Зональный)
- пос. Зональный
- Площадь
- Микрорайон Радужный
- Газовая заправка
- пос. Предтеченск
пос. Предтеченск - ПАТП
- пос. Предтеченск
- Газовая заправка
- Микрорайон Радужный
- Площадь
- пос. Зональный
- Банк (пос. Зональный)
- Стадион (пос. Зональный)
- 2-й переезд
- Геофит
- Южная площадь
- Транспортное кольцо
- Улица Артёма
- Томск-1
- Улица Косарева
- Площадь Кирова
- Енисейская улица
- Комсомольский проспект
- Сибирская улица
- Партизанская улица
- Вокзальная улица
- Улица Говорова
- Коммунально-строительный техникум
- Улица 79-й Гвардейской Дивизии
- Поликлиника 10
- Автопарк
- Светлый переулок
- Нефтяной институт
- Радужный микрорайон
- Мировой суд
- Большая Подгорная улица
- Свечной
- КПП Ц
- КПП Ц
- Мост
- Смолокурка
- Профилакторий
- ТЦ Северский
- ДОК
- Солнечная улица
- Театр
- Улица Царевского
- Магазин Весна
- Площадь им. В.И. Ленина
- Кинотеатр Мир
- Парковая улица
- Больничный городок
- Первомайская улица
- Телеателье
- ПАТП