Расписание автобуса №401, Иркутск
Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ)
Расписание автобуса №401 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок (БТИ) - Советская улица/Максимовщина.
Маршрут следования автобуса: Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок (БТИ) - Советская улица/Максимовщина.
Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ)
Автобус №401
График движения автобуса 401
Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ)
06:30 - 21:00 каждые 75 мин
Центральный рынок (БТИ) - Советская улица/Максимовщина
06:30 - 21:00 каждые 75 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 401
Советская улица/ Максимовщина - Центральный рынок (БТИ)
- Советская улица/ Максимовщина
- Максимовщина
- Новые Мамоны/ село Мамоны
- Село Мамоны
- Бакалея
- Военный городок
- Док
- Иркутный мост
- Курорт Ангара
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный рынок
- Центральный рынок (БТИ)
Центральный рынок (БТИ) - Советская улица/Максимовщина
- Центральный рынок (БТИ)
- Райсовет
- Фортуна
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- ОАО Кедр
- Улица Глеба Успенского
- Улица Марии Цукановой
- Общежитие
- АЗС
- Предместье Марата
- Покровский рынок
- 1-я Московская
- Кедровая улица
- Иркутскстройоптторг
- Узловая
- Норильская улица
- улица Томсона
- Село Мамоны
- Новые Мамоны/ село Мамоны
- Максимовщина
- Советская улица/Максимовщина