Расписание автобуса №40, Растовцы
Станция Власово - СНТ Маяк
Расписание автобуса №40 в Растовцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Власово - СНТ Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Маяк - Станция Власово.
Маршрут следования автобуса: Станция Власово - СНТ Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Маяк - Станция Власово.
Станция Власово - СНТ Маяк
Автобус №40
График движения автобуса 40
Станция Власово - СНТ "Маяк"
Понедельник - Пятница
06:03, 09:25, 11:07, 13:30, 15:00
06:03, 09:25, 11:07, 13:30, 15:00
пт
06:03, 11:07, 18:27, 20:00
06:03, 11:07, 18:27, 20:00
Суббота - Воскресенье
06:03, 08:25, 09:35, 11:07, 12:00, 13:35, 14:25, 17:35
06:03, 08:25, 09:35, 11:07, 12:00, 13:35, 14:25, 17:35
СНТ "Маяк" - Станция Власово
Понедельник - Пятница
09:50, 11:35, 13:50, 15:30, 16:30, 18:00
09:50, 11:35, 13:50, 15:30, 16:30, 18:00
пт
11:35, 15:30, 16:30, 18:00, 19:10
11:35, 15:30, 16:30, 18:00, 19:10
Суббота - Воскресенье
08:45, 09:55, 11:35, 13:10, 14:00, 15:30, 16:30, 18:00
08:45, 09:55, 11:35, 13:10, 14:00, 15:30, 16:30, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 40
Станция Власово - СНТ Маяк
- Станция Власово
- Растовцы
- СНТ Марьинская Роща (по требованию)
- Сорокино
- СНТ Заря
- СНТ Автомобилист
- СНТ Химик
- СНТ Кунцево
- СНТ Маяк
СНТ Маяк - Станция Власово
- СНТ Маяк
- СНТ Кунцево
- СНТ Химик
- СНТ Автомобилист
- СНТ Заря
- Сорокино
- СНТ Марьинская Роща (по требованию)
- Растовцы
- Станция Власово