Расписание автобуса №40, Новороссийск
Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А)
Расписание автобуса №40 в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А).
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А).
Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А)
Автобус №40
График движения автобуса 40
Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 40
Площадь Ленина (А) - Площадь Ленина (А)
- Площадь Ленина (А)
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Элеватор
- Железнодорожная больница
- Школа №18
- Мефодиевка (А)
- По требованию (Мефодиевская улица)
- Прогонная улица
- Улица Маркова
- Мефодиевская улица
- По требованию
- Красная улица
- Кирилловка
- Улица Строителей
- Мебельная фабрика
- Новороссийское шоссе
- Коммунальная улица
- Сельхозтехника
- Улица Золотая Рыбка
- Загранводстрой
- АЗС
- Кириловский поворот
- Улица Гагарина
- Цемдолина
- ДСК / Гипермаркет Лента
- ТЦ Западный
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Питомник
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица (А)
- Площадь Ленина (А)