Расписание автобуса №4, Озёрск
КПП №2 - КПП №4
Расписание автобуса №4 в Озёрске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: КПП №2 - КПП №4.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: КПП №4 - КПП №2.
Маршрут следования автобуса: КПП №2 - КПП №4.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: КПП №4 - КПП №2.
КПП №2 - КПП №4
Автобус №4
График движения автобуса 4
КПП №2 - КПП №4
Понедельник - Пятница
07:50, 11:10, 16:00
07:50, 11:10, 16:00
сб
07:50, 13:00
07:50, 13:00
КПП №4 - КПП №2
Понедельник - Пятница
08:50, 12:10, 17:00
08:50, 12:10, 17:00
сб
08:50, 14:00
08:50, 14:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 4
КПП №2 - КПП №4
- КПП №2
- Микрорайон Заозерный
- сквер Первостроителей (Пляж)
- Вечный огонь
- Дом связи
- ДК Маяк
- Типография
- Магазин Электроника
- улица Семенова 3
- улица Дзержинского 35
- Дом книги
- Магазин Универсам
- Гостиница Урал
- ская поликлиника
- Улица Монтажников 22
- УМР
- Сад №9
- Сад №10
- Газораздаточная станция
- УПТК
- Берёзовая роща
- Сады посёлка №2
- Южная улица
- Посёлок №2 (Татыш)
- КПП №4
КПП №4 - КПП №2
- КПП №4
- Посёлок №2 (Татыш)
- Южная улица
- Сады посёлка №2
- Берёзовая роща
- УПТК
- Газораздаточная станция
- Сад №10
- Сад №9
- УМР
- Дзержинского 56
- Улица Монтажников 20
- ская поликлиника
- ТК Русь
- Магазин Мебель
- Пруды
- улица Дзержинского 32
- улица Семенова 2
- Магазин Электроника
- Типография
- Универмаг
- Вечный огонь
- сквер Первостроителей (Пляж)
- Микрорайон Заозерный
- КПП №2