Расписание автобуса №4, Клинцы
Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира
Расписание автобуса №4 в Клинцах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира.
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира.
Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира
Автобус №4
График движения автобуса 4
Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира
Понедельник - Пятница
07:16, 16:42, 17:34
07:16, 16:42, 17:34
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 4
Площадь Ленина — Улица Мира - Площадь Ленина — Улица Мира
- Площадь Ленина — Улица Мира
- Союзная улица
- Улица Рябка
- Памятник воинам-интернационалистам
- Рынок Ксения
- Микрорайон Молодёжный
- ФОК Солнечный
- Минирынок
- Лесная улица
- Площадь Ленина — Улица Ворошилова
- ская больница
- Дом быта
- Дом Советов
- Детский сад
- Зубовка
- Швейная фабрика
- Улица Гоголя
- Улица Гензика
- Обувная фабрика
- ДОСААФ
- Ленинградская улица
- Улица Литвинова
- Улица 8 Марта
- Школа № 7
- Рынок
- Партизанская улица
- Улица Калинина
- Площадь Ленина — Улица Мира