Расписание автобуса №3к, Горно-Алтайск
Улица Строителей - Улица Павла Кучияк
Расписание автобуса №3к в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Строителей - Улица Павла Кучияк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Павла Кучияк - Улица Строителей.
Маршрут следования автобуса: Улица Строителей - Улица Павла Кучияк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Павла Кучияк - Улица Строителей.
Улица Строителей - Улица Павла Кучияк
Автобус №3к
График движения автобуса 3к
Улица Строителей - Улица Павла Кучияк
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:50 - 22:03 каждые 21 мин
05:50 - 22:03 каждые 21 мин
вс
06:55 - 22:03 каждые 21 мин
06:55 - 22:03 каждые 21 мин
Улица Павла Кучияк - Улица Строителей
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:50 - 22:03 каждые 21 мин
05:50 - 22:03 каждые 21 мин
вс
06:55 - 22:03 каждые 21 мин
06:55 - 22:03 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3к
Улица Строителей - Улица Павла Кучияк
- Улица Строителей
- Горкомхоз
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Школа № 8
- Улица Космонавтов
- Улица Павла Кучияк
Улица Павла Кучияк - Улица Строителей
- Улица Павла Кучияк
- Улица Космонавтов
- Школа №8
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Горкомхоз
- Улица Строителей