Расписание автобуса №3а, Симферополь
пл. Куйбышева - Трудовое (конечная)
Расписание автобуса №3а в Симферополе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: пл. Куйбышева - Трудовое (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Трудовое (конечная) - Площадь Куйбышева (Проспект).
Маршрут следования автобуса: пл. Куйбышева - Трудовое (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Трудовое (конечная) - Площадь Куйбышева (Проспект).
пл. Куйбышева - Трудовое (конечная)
Автобус №3а
График движения автобуса 3а
пл. Куйбышева - Трудовое (конечная)
07:00 - 23:00 каждые 30 мин
Трудовое (конечная) - Площадь Куйбышева (Проспект)
07:00 - 23:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3а
пл. Куйбышева - Трудовое (конечная)
- пл. Куйбышева
- к-р Звезда
- ул.Будённого
- Луговая
- ул.Надинского
- Зуйская улица
- ул. Бородина
- Автотранспортный техникум
- Свобода (а/с «Восточная»)
- ТЦ «НоваЦентр»
- ул. Глинки (Реммехзавод)
- 2-й троллейбусный парк
- Школа 42
- Сельская улица
- ул. Колосковая
- Каменка (ул. Хатидже Чапчакчи)
- Акрополис
- Хошкельды
- Трудовое-1
- Школа
- Трудовое-2
- Трудовое (конечная)
Трудовое (конечная) - Площадь Куйбышева (Проспект)
- Трудовое (конечная)
- Трудовое-2
- Школа
- Трудовое-1
- Хошкельды
- Акрополис
- Каменка (ул. Хатидже Чапчакчи)
- ул. Колосковая
- Сельская улица
- Школа 42
- 2-й троллейбусный парк
- Ремзавод
- ТЦ «Новацентр»
- Свобода (А/с Восточная)
- Автотранспортный техникум
- ул.Бородина
- Улица Зуйская
- Улица Надинского
- Улица Луговая
- Улица Будённого
- к-р Звезда
- Площадь Куйбышева (Проспект)