Расписание автобуса №39, Клин
Автовокзал Клин - Копылово
Расписание автобуса №39 в Клину на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Клин - Копылово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Копылово - Автовокзал Клин.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Клин - Копылово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Копылово - Автовокзал Клин.
Автовокзал Клин - Копылово
Автобус №39
График движения автобуса 39
Автовокзал Клин - Копылово
17:40
Копылово - Автовокзал Клин
07:45, 14:49, 19:13
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 39
Автовокзал Клин - Копылово
- Автовокзал Клин
- Рынок
- Улица Ленина
- Староямская улица
- Комбинат Химволокно
- Улица Маяковского
- Посёлок 31 Октября
- Ямуга 1
- Ямуга центр
- Ямуга 3
- Ямуга 4 / Торфопредприятие
- 97-й километр
- Селевино
- Спас-Заулок 1
- Спас-Заулок центр
- Спас-Заулок 3
- Спас-Заулок 4
- Вельмогово
- Медведково
- Переезд
- Станция Решетниково
- Техникум
- Южное Алфёрово
- Мост
- Поворот на Саньково
- Саньково
- Поворот на Саньково
- Поворот на Туркмен
- Туркмен
- Копылово
Копылово - Автовокзал Клин
- Копылово
- Туркмен
- Поворот на Туркмен
- Поворот на Саньково
- Саньково
- Поворот на Саньково
- Мост
- Южное Алфёрово
- Техникум
- Станция Решетниково
- Переезд
- Медведково
- Вельмогово
- Спас-Заулок центр
- Спас-Заулок 1
- Селевино
- 97-й километр
- Ямуга 4 / Торфопредприятие
- Ямуга 3
- Ямуга центр
- Ямуга 1
- Посёлок 31 Октября
- Улица Маяковского
- Комбинат Химволокно
- Староямская улица
- Улица Ленина
- Рынок
- Улица Карла Маркса
- Автовокзал Клин