Расписание автобуса №38а, Севастополь
Маяк-1 (конечная) - Малахов курган
Расписание автобуса №38а в Севастополе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Маяк-1 (конечная) - Малахов курган.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Малахов курган - Маяк-1 (конечная).
Маршрут следования автобуса: Маяк-1 (конечная) - Малахов курган.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Малахов курган - Маяк-1 (конечная).
Маяк-1 (конечная) - Малахов курган
Автобус №38а
График движения автобуса 38а
Маяк-1 (конечная) - Малахов курган
Малахов курган - Маяк-1 (конечная)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38а
Маяк-1 (конечная) - Малахов курган
- Маяк-1 (конечная)
- Маяк-1
- 35-я батарея-2
- 35-я батарея-1
- Голубая бухта
- улица Лиговская
- Подстанция
- Горка
- завод ЖБИ
- улица Правды
- кинотеатр Океан
- улица Блюхера
- проспект Героев Сталинграда
- пляж Омега
- парк Победы
- проспект Октябрьской революции
- улица Юмашева
- улица Колобова
- компания Строитель
- Студгородок
- улица Меньшикова
- ЦУМ
- улица Репина
- улица Дмитрия Ульянова
- улица Галины Петровой
- улица Железнякова
- улица Пожарова
- площадь Восставших
- магазин Огонёк
- площадь Ушакова
- площадь Суворова
- Железнодорожный вокзал
- улица Ревякина
- улица Героев Севастополя
- памятник Героям-подводникам
- Малахов курган
Малахов курган - Маяк-1 (конечная)
- Малахов курган
- памятник матросу Кошке
- улица Героев Севастополя
- Автовокзал
- Железнодорожный вокзал
- площадь Суворова
- сквер Ленинского комсомола
- Дом офицеров флота
- площадь Нахимова
- площадь Лазарева
- Центральный рынок
- улица Генерала Петрова
- улица Адмирала Октябрьского
- площадь Восставших
- улица Пожарова
- улица Железнякова
- улица Галины Петровой
- улица Дмитрия Ульянова
- ЦУМ
- улица Меньшикова
- Студгородок
- улица Степаняна
- улица Юмашева
- проспект Октябрьской революции
- парк Победы
- пляж Омега
- проспект Героев Сталинграда
- улица Блюхера
- кинотеатр Океан
- улица Правды
- завод ЖБИ
- Горка
- Подстанция
- улица Лиговская
- Голубая бухта
- 35-я батарея
- Маяк-1
- Маяк-1 (конечная)