Расписание автобуса №38-МТ, Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса
Расписание автобуса №38-МТ в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Институт сервиса - Главный железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Институт сервиса - Главный железнодорожный вокзал.
Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса
Автобус №38-МТ
График движения автобуса 38-МТ
Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса
Понедельник - Пятница
06:15, 06:45, 06:57, 07:09, 07:15, 07:20, 07:27, 07:33, 07:39, 07:45, 07:50, 07:57, 08:03, 08:09, 08:15, 08:20, 08:27, 08:33, 08:39, 08:45, 08:50, 08:57, 09:03, 09:09, 09:20, 09:27, 09:33, 09:39, 09:50, 10:03, 10:10, 10:27, 10:40, 10:54, 11:05, 11:10, 11:18, 11:30, 11:35, 11:40, 11:48, 11:54, 12:00, 12:05, 12:10, 12:18, 12:24, 12:30, 12:35, 12:40, 12:48, 12:54, 13:00, 13:05, 13:10, 13:18, 13:24, 13:30, 13:35, 13:40, 13:48, 14:00, 14:10, 14:24, 14:35, 14:50, 15:03, 15:09, 15:15, 15:25, 15:37, 15:44, 15:50, 15:57, 16:03, 16:09, 16:15, 16:20, 16:27, 16:33, 16:39, 16:45, 16:50, 16:58, 17:05, 17:14, 17:20, 17:29, 17:35, 17:47, 17:58, 18:08, 18:37, 19:07, 19:37, 20:07, 20:37, 21:07, 21:37, 22:07, 22:37, 23:07
06:15, 06:45, 06:57, 07:09, 07:15, 07:20, 07:27, 07:33, 07:39, 07:45, 07:50, 07:57, 08:03, 08:09, 08:15, 08:20, 08:27, 08:33, 08:39, 08:45, 08:50, 08:57, 09:03, 09:09, 09:20, 09:27, 09:33, 09:39, 09:50, 10:03, 10:10, 10:27, 10:40, 10:54, 11:05, 11:10, 11:18, 11:30, 11:35, 11:40, 11:48, 11:54, 12:00, 12:05, 12:10, 12:18, 12:24, 12:30, 12:35, 12:40, 12:48, 12:54, 13:00, 13:05, 13:10, 13:18, 13:24, 13:30, 13:35, 13:40, 13:48, 14:00, 14:10, 14:24, 14:35, 14:50, 15:03, 15:09, 15:15, 15:25, 15:37, 15:44, 15:50, 15:57, 16:03, 16:09, 16:15, 16:20, 16:27, 16:33, 16:39, 16:45, 16:50, 16:58, 17:05, 17:14, 17:20, 17:29, 17:35, 17:47, 17:58, 18:08, 18:37, 19:07, 19:37, 20:07, 20:37, 21:07, 21:37, 22:07, 22:37, 23:07
Суббота - Воскресенье
06:15, 06:45, 07:14, 07:30, 07:45, 07:55, 08:05, 08:15, 08:25, 08:35, 08:44, 08:50, 09:00, 09:08, 09:25, 09:35, 09:54, 10:13, 10:23, 10:40, 11:00, 11:10, 11:27, 11:35, 11:43, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:49, 12:57, 13:05, 13:13, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:10, 14:20, 14:38, 14:55, 15:10, 15:24, 15:38, 15:49, 15:58, 16:09, 16:19, 16:29, 16:39, 16:47, 16:55, 17:03, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:17, 18:34, 19:05, 19:38, 20:08, 20:38, 21:08, 21:38, 22:08, 22:38, 23:08
06:15, 06:45, 07:14, 07:30, 07:45, 07:55, 08:05, 08:15, 08:25, 08:35, 08:44, 08:50, 09:00, 09:08, 09:25, 09:35, 09:54, 10:13, 10:23, 10:40, 11:00, 11:10, 11:27, 11:35, 11:43, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:49, 12:57, 13:05, 13:13, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:10, 14:20, 14:38, 14:55, 15:10, 15:24, 15:38, 15:49, 15:58, 16:09, 16:19, 16:29, 16:39, 16:47, 16:55, 17:03, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:17, 18:34, 19:05, 19:38, 20:08, 20:38, 21:08, 21:38, 22:08, 22:38, 23:08
Институт сервиса - Главный железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
05:30, 06:00, 06:30, 06:48, 07:00, 07:05, 07:10, 07:18, 07:24, 07:30, 07:35, 07:40, 07:48, 07:54, 08:00, 08:05, 08:10, 08:18, 08:24, 08:30, 08:35, 08:40, 08:48, 08:54, 09:00, 09:05, 09:10, 09:18, 09:24, 09:30, 09:35, 09:40, 09:48, 09:54, 10:05, 10:10, 10:24, 10:35, 10:48, 10:57, 11:15, 11:27, 11:39, 11:50, 11:57, 12:03, 12:09, 12:15, 12:20, 12:27, 12:33, 12:39, 12:45, 12:50, 12:57, 13:03, 13:09, 13:15, 13:20, 13:27, 13:39, 13:50, 14:03, 14:15, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:04, 15:15, 15:20, 15:29, 15:35, 15:40, 15:48, 15:54, 16:00, 16:05, 16:10, 16:18, 16:24, 16:30, 16:35, 16:40, 16:48, 16:55, 17:00, 17:07, 17:13, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:20, 18:50, 19:20, 19:50, 20:20, 20:50, 21:20, 21:50, 22:20
05:30, 06:00, 06:30, 06:48, 07:00, 07:05, 07:10, 07:18, 07:24, 07:30, 07:35, 07:40, 07:48, 07:54, 08:00, 08:05, 08:10, 08:18, 08:24, 08:30, 08:35, 08:40, 08:48, 08:54, 09:00, 09:05, 09:10, 09:18, 09:24, 09:30, 09:35, 09:40, 09:48, 09:54, 10:05, 10:10, 10:24, 10:35, 10:48, 10:57, 11:15, 11:27, 11:39, 11:50, 11:57, 12:03, 12:09, 12:15, 12:20, 12:27, 12:33, 12:39, 12:45, 12:50, 12:57, 13:03, 13:09, 13:15, 13:20, 13:27, 13:39, 13:50, 14:03, 14:15, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:04, 15:15, 15:20, 15:29, 15:35, 15:40, 15:48, 15:54, 16:00, 16:05, 16:10, 16:18, 16:24, 16:30, 16:35, 16:40, 16:48, 16:55, 17:00, 17:07, 17:13, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:20, 18:50, 19:20, 19:50, 20:20, 20:50, 21:20, 21:50, 22:20
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:00, 06:30, 06:45, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 07:58, 08:07, 08:15, 08:23, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:29, 09:37, 09:45, 09:53, 10:10, 10:20, 10:39, 10:58, 11:08, 11:27, 11:45, 11:55, 12:10, 12:20, 12:28, 12:37, 12:47, 12:57, 13:07, 13:15, 13:25, 13:35, 13:50, 14:07, 14:23, 14:38, 14:53, 15:05, 15:14, 15:23, 15:33, 15:43, 15:55, 16:09, 16:18, 16:25, 16:35, 16:44, 16:54, 17:04, 17:14, 17:30, 17:48, 18:20, 18:53, 19:23, 19:53, 20:23, 20:53, 21:23, 21:53, 22:23
05:30, 06:00, 06:30, 06:45, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 07:58, 08:07, 08:15, 08:23, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:29, 09:37, 09:45, 09:53, 10:10, 10:20, 10:39, 10:58, 11:08, 11:27, 11:45, 11:55, 12:10, 12:20, 12:28, 12:37, 12:47, 12:57, 13:07, 13:15, 13:25, 13:35, 13:50, 14:07, 14:23, 14:38, 14:53, 15:05, 15:14, 15:23, 15:33, 15:43, 15:55, 16:09, 16:18, 16:25, 16:35, 16:44, 16:54, 17:04, 17:14, 17:30, 17:48, 18:20, 18:53, 19:23, 19:53, 20:23, 20:53, 21:23, 21:53, 22:23
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38-МТ
Главный железнодорожный вокзал - Институт сервиса
- Главный железнодорожный вокзал
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Набережная
- Тургеневская улица
- Дом обуви
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Поликлиника 12
- Башкирская улица
- Симферопольская улица
- Улица Погодина
- Улица Нариманова 42
- Краснокурсантская улица
- Фурмановская улица
- БСМП
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского
- Площадь Добровольского
- Проспект Королёва 15
- Дом детского творчества
- Орбитальная улица 42
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 64
- Орбитальная улица 70
- Институт сервиса
Институт сервиса - Главный железнодорожный вокзал
- Институт сервиса
- Орбитальная улица 70
- Орбитальная улица 64
- Переходной мост
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Проспект Королёва 15
- Площадь Добровольского
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- Площадь Космонавтов
- Улица Евдокимова
- БСМП-2
- Фурмановская улица
- Бориславский переулок
- Улица Погодина
- Сквер Корнея Чуковского
- Сигнальная
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок
- Тургеневская улица
- Набережная
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Главный железнодорожный вокзал