Расписание автобуса №38, Красноярск
пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных
Расписание автобуса №38 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дом Ученых - пос. Таймыр (конечная).
Маршрут следования автобуса: пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Дом Ученых - пос. Таймыр (конечная).
пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных
Автобус №38
График движения автобуса 38
пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных
Понедельник - Пятница
06:05 - 21:53 каждые 12 мин
06:05 - 21:53 каждые 12 мин
сб
06:10 - 22:10 каждые 18 мин
06:10 - 22:10 каждые 18 мин
вс
06:15 - 22:16 каждые 21 мин
06:15 - 22:16 каждые 21 мин
Дом Ученых - пос. Таймыр (конечная)
Понедельник - Пятница
06:05 - 22:17 каждые 12 мин
06:05 - 22:17 каждые 12 мин
сб
06:10 - 22:10 каждые 18 мин
06:10 - 22:10 каждые 18 мин
вс
06:08 - 22:10 каждые 21 мин
06:08 - 22:10 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
пос. Таймыр (конечная) - Дом Учёных
- пос. Таймыр (конечная)
- Поселок Таймыр
- Поселок ГЭС
- Ботанический бульвар
- Магазин Локомотив
- Северо-Западный район
- Радиотехнический завод
- Кинотеатр Строитель
- Кинотеатр Строитель
- Овощной магазин
- Улица Гусарова
- Поворот
- Домик
- Госпиталь инвалидов ВОВ
- БСМП
- Улица Крупской
- Спорткомплекс «Рассвет»
- ГорДК
- Комсомольская площадь
- Улица Академика Киренского
- Улица Луначарского
- Кинотеатр Ударник
- Станция Юннатов
- Поликлиника
- Студгородок
- Гастроном
- Краевая детская больница
- Гремячий Лог
- Лесная
- Институт
- Магазин
- Центр социальной защиты
- Военный институт
- Дом Учёных
Дом Ученых - пос. Таймыр (конечная)
- Дом Ученых
- Военный институт
- Центр социальной защиты
- Магазин
- Институт
- Лесная
- Гремячий Лог
- Краевая детская больница
- Гастроном
- Студгородок
- Поликлиника
- Станция Юннатов
- Кинотеатр Ударник
- Улица Луначарского
- Улица Академика Киренского
- Комсомольская площадь
- ГорДК
- Спорткомплекс «Рассвет»
- Улица Крупской
- БСМП
- Медицинский колледж
- Госпиталь инвалидов ВОВ
- Домик
- Поворот
- Овощной магазин
- Кинотеатр Строитель
- Кинотеатр Строитель
- Радиотехнический завод
- Северо-Западный район
- Магазин Локомотив
- Ботанический бульвар
- Поселок ГЭС
- Поселок Таймыр
- пос. Таймыр (конечная)