Расписание автобуса №38, Кострома
ПМК-2 - Солнечный рынок
Расписание автобуса №38 в Костроме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПМК-2 - Солнечный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Солнечный рынок - ПМК-2.
Маршрут следования автобуса: ПМК-2 - Солнечный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Солнечный рынок - ПМК-2.
ПМК-2 - Солнечный рынок
Автобус №38
График движения автобуса 38
ПМК-2 - Солнечный рынок
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
Солнечный рынок - ПМК-2
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
ПМК-2 - Солнечный рынок
- ПМК-2
- Кирпичный завод
- Некрасовское шоссе
- Ипатьевская слобода
- Колледж имени Чижова
- БКЛМ
- ская больница № 2
- Станция юных техников
- Музыкальный колледж
- Улица Князева
- Пивзавод
- Улица Ивана Сусанина
- Филармония
- Площадь Конституции
- Привокзальная площадь
- Автовокзал
- Поликлиника
- Посёлок Октябрьский
- Лицей № 29
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Жилая улица
- Солнечный рынок
Солнечный рынок - ПМК-2
- Солнечный рынок
- Жилая улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- Лицей № 29
- Посёлок Октябрьский
- Автовокзал
- Привокзальная площадь
- Площадь Конституции
- Универмаг Кострома
- Улица Подлипаева
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Свердлова
- Улица Князева
- ская больница № 2
- БКЛМ
- Колледж имени Чижова
- Ипатьевская слобода
- Некрасовское шоссе
- Кирпичный завод
- ПМК-2