Расписание автобуса №372 (Истра - Москва), Истра
Автостанция Истра - Автостанция Тушинская
Расписание автобуса №372 (Истра - Москва) в Истре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Истра - Автостанция Тушинская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Тушинская - Автостанция Истра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Истра - Автостанция Тушинская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Тушинская - Автостанция Истра.
Автостанция Истра - Автостанция Тушинская
Автобус №372 (Истра - Москва)
График движения автобуса 372 (Истра - Москва)
Автостанция Истра - Автостанция "Тушинская"
07:20 - 20:40 каждые 40 мин
Автостанция "Тушинская" - Автостанция Истра
Понедельник - Пятница
07:10 - 22:00 каждые 40 мин
07:10 - 22:00 каждые 40 мин
Суббота - Воскресенье
08:25 - 22:00 каждые 40 мин
08:25 - 22:00 каждые 40 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 372 (Истра - Москва)
Автостанция Истра - Автостанция Тушинская
- Автостанция Истра
- Улица Босова
- Улица 9-й Гвардейской дивизии
- Полево
- Нутриция
- ТК Лента
- Дачи - 52-й километр
- Высоково
- Пост ГАИ
- ДОСААФ
- Снегири-1
- Снегири-2
- Ленино
- Садки
- Талицы
- Керамический завод
- Дедовск-2
- Дедовск-1
- Школа
- Нахабино
- Нахабино-2
- Ново-Никольское 1
- Ново-Никольское 2
- Лесопаркхоз
- Госпиталь
- Улица Карбышева
- Чернево
- Улица Кирова
- Улица Народного Ополчения
- Губайлово
- Горсовет
- Медучилище
- Госархив
- Таможня
- Спас
- Станция МЦД Трикотажная
- 15-й автобусный парк
- Автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская - Автостанция Истра
- Автостанция Тушинская
- 15-й автобусный парк
- Станция МЦД Трикотажная
- Спас
- Таможня
- Госархив
- Медучилище
- Горсовет
- Губайлово
- Улица Народного Ополчения
- Улица Кирова
- Чернево
- Улица Карбышева
- Госпиталь
- Лесопаркхоз
- Ново-Никольское 2
- Ново-Никольское 1
- Нахабино-2
- Нахабино
- Школа
- Дедовск-1
- Дедовск-2
- Керамический завод
- Талицы
- Садки
- Ленино
- Снегири-2
- Снегири-1
- ДОСААФ
- Пост ГАИ
- Высоково
- Дачи - 52-й километр
- ТК Лента
- Нутриция
- Полево
- Улица 9-й Гвардейской дивизии
- Почта
- Детский мир
- Автостанция Истра