Расписание автобуса №37 (Малаховка - Копнино), Малаховка (Люберцы)
Платформа Малаховка - Копнино
Расписание автобуса №37 (Малаховка - Копнино) в Малаховке (Люберцы) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Платформа Малаховка - Копнино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Копнино - Платформа Малаховка.
Маршрут следования автобуса: Платформа Малаховка - Копнино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Копнино - Платформа Малаховка.
Платформа Малаховка - Копнино
Автобус №37 (Малаховка - Копнино)
График движения автобуса 37 (Малаховка - Копнино)
Платформа Малаховка - Копнино
06:30, 07:20, 08:24, 09:13, 10:00, 11:45, 12:35, 13:25, 14:20, 15:13, 16:05, 17:00, 17:50, 19:06, 19:55, 20:45, 21:35, 22:25, 23:15
Копнино - Платформа Малаховка
06:05, 06:55, 07:47, 08:50, 09:37, 10:25, 12:10, 13:00, 13:52, 14:47, 15:40, 16:32, 17:27, 18:14, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00, 22:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 37 (Малаховка - Копнино)
Платформа Малаховка - Копнино
- Платформа Малаховка
- Пожарная часть
- Санаторий
- Саратовское шоссе
- Опытный завод
- Автодор (Строительный рынок)
- Овражки
- Родники
- платформа Родники - Вялки-1
- Вялки-2
- Поворот на Зюзино
- По требованию
- Поворот на Полушкино
- Зюзино
- Копнино
Копнино - Платформа Малаховка
- Копнино
- Зюзино
- Поворот на Полушкино
- По требованию
- Поворот на Зюзино
- Вялки-2
- Вялки-1
- Родники
- Овражки
- Автодор (Строительный рынок)
- Опытный завод
- Саратовское шоссе
- Санаторий
- Пожарная часть
- Платформа Малаховка