Расписание автобуса №37, Липецк
Железнодорожный вокзал - Телецентр
Расписание автобуса №37 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Телецентр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Телецентр - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Телецентр.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Телецентр - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Телецентр
Автобус №37
График движения автобуса 37
Железнодорожный вокзал - Телецентр
Понедельник - Пятница
06:30, 06:54, 07:18, 07:43, 08:07, 08:30, 08:55, 09:33, 09:58, 10:43, 11:20, 12:00, 12:42, 12:57, 13:17, 14:13, 14:38, 14:53, 15:14, 15:30, 15:50, 16:10, 16:29, 16:48, 17:07, 17:27, 17:44, 18:22, 18:42, 19:00, 20:00, 20:23, 21:10, 22:28
06:30, 06:54, 07:18, 07:43, 08:07, 08:30, 08:55, 09:33, 09:58, 10:43, 11:20, 12:00, 12:42, 12:57, 13:17, 14:13, 14:38, 14:53, 15:14, 15:30, 15:50, 16:10, 16:29, 16:48, 17:07, 17:27, 17:44, 18:22, 18:42, 19:00, 20:00, 20:23, 21:10, 22:28
Суббота - Воскресенье
06:30, 07:10, 08:05, 09:20, 09:45, 10:37, 11:28, 12:00, 12:45, 13:18, 13:44, 14:35, 15:00, 15:27, 15:52, 16:18, 16:44, 17:09, 17:32, 18:00, 18:23, 19:14, 20:05, 20:25, 21:22, 22:35
06:30, 07:10, 08:05, 09:20, 09:45, 10:37, 11:28, 12:00, 12:45, 13:18, 13:44, 14:35, 15:00, 15:27, 15:52, 16:18, 16:44, 17:09, 17:32, 18:00, 18:23, 19:14, 20:05, 20:25, 21:22, 22:35
Телецентр - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
05:50, 06:15, 06:40, 07:05, 07:29, 07:53, 08:18, 08:42, 08:55, 09:14, 09:33, 10:10, 10:35, 11:20, 12:04, 12:37, 13:19, 13:35, 14:00, 14:48, 15:13, 15:30, 15:49, 16:08, 16:28, 16:47, 17:06, 17:25, 17:44, 18:04, 18:19, 18:38, 18:57, 19:17, 19:35, 20:35, 21:49, 23:06
05:50, 06:15, 06:40, 07:05, 07:29, 07:53, 08:18, 08:42, 08:55, 09:14, 09:33, 10:10, 10:35, 11:20, 12:04, 12:37, 13:19, 13:35, 14:00, 14:48, 15:13, 15:30, 15:49, 16:08, 16:28, 16:47, 17:06, 17:25, 17:44, 18:04, 18:19, 18:38, 18:57, 19:17, 19:35, 20:35, 21:49, 23:06
Суббота - Воскресенье
05:50, 06:30, 07:25, 08:15, 08:42, 09:06, 09:32, 09:58, 10:23, 11:14, 12:05, 12:38, 13:22, 13:55, 14:20, 15:12, 15:38, 16:04, 16:29, 16:55, 17:20, 17:45, 18:37, 19:00, 19:50, 20:42, 21:00, 21:59, 23:10
05:50, 06:30, 07:25, 08:15, 08:42, 09:06, 09:32, 09:58, 10:23, 11:14, 12:05, 12:38, 13:22, 13:55, 14:20, 15:12, 15:38, 16:04, 16:29, 16:55, 17:20, 17:45, 18:37, 19:00, 19:50, 20:42, 21:00, 21:59, 23:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 37
Железнодорожный вокзал - Телецентр
- Железнодорожный вокзал
- Улица Терешковой
- 7-й микрорайон
- Центральный рынок
- Союзная улица
- Улица Юных Натуралистов
- Улица Доватора
- Улица Механизаторов
- Музыкальное училище
- Автовокзал
- Улица Будённого
- Памятник Танкистам
- Улица 8 Марта
- Школа
- Улица Ленина
- Воронежское шоссе
- Заводская улица
- Крайняя улица
- ЛКСМ
- Поворот
- Пруд
- Телецентр
Телецентр - Железнодорожный вокзал
- Телецентр
- Пруд
- Поворот
- ЛКСМ
- Крайняя улица
- Заводская улица
- Воронежское шоссе
- Улица Ленина
- Школа
- Улица 8 Марта
- Памятник Танкистам
- Улица Будённого
- Автовокзал
- Кольцевая площадь
- Колледж искусств
- Улица Механизаторов
- Улица Доватора
- Улица Юных Натуралистов
- Союзная улица
- Площадь Победы
- Центральный рынок
- 7-й микрорайон
- Улица Терешковой
- Железнодорожный вокзал