Расписание автобуса №36, Красноярск
ЛДК - Железнодорожная больница
Расписание автобуса №36 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - Железнодорожная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожная больница - ЛДК.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - Железнодорожная больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожная больница - ЛДК.
ЛДК - Железнодорожная больница
Автобус №36
График движения автобуса 36
ЛДК - Железнодорожная больница
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:16 каждые 14 мин
06:00 - 22:16 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:00 каждые 18 мин
06:00 - 22:00 каждые 18 мин
Железнодорожная больница - ЛДК
Понедельник - Пятница
06:42 - 22:38 каждые 14 мин
06:42 - 22:38 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
06:35 - 22:07 каждые 18 мин
06:35 - 22:07 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 36
ЛДК - Железнодорожная больница
- ЛДК
- Школа
- Магазин
- Пашенный
- Институт
- Хлебозавод
- Новая
- Семафорная улица
- Студенческая
- Улица Матросова
- Предмостная площадь
- Остров Отдыха
- Театр оперы и балета
- Дом быта
- Технологическая академия
- Площадь Революции
- Улица Горького
- Улица Робеспьера
- Музыкальный театр
- ДК Комбайностроитель
- Комбайновый завод
- Улица Ломоносова
- Вагонное депо
- Общежитие
- Железнодорожная больница
Железнодорожная больница - ЛДК
- Железнодорожная больница
- Общежитие
- Вагонное депо
- Улица Ломоносова
- Комбайновый завод
- Красная площадь
- Улица Робеспьера
- Улица Горького
- Площадь Революции
- Улица Перенсона
- Театр оперы и балета
- Остров Отдыха
- Агентство Аэрофлота
- Улица Матросова
- Студенческая
- Семафорная улица
- Новая
- Хлебозавод
- Институт
- Пашенный
- Магазин
- Школа
- ЛДК