Расписание автобуса №35, Ростов-на-Дону
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
Расписание автобуса №35 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Платовский - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Микрорайон Платовский.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Платовский - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Микрорайон Платовский.
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
Автобус №35
График движения автобуса 35
Микрорайон "Платовский" - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
05:00 - 21:48 каждые 22 мин
05:00 - 21:48 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 21:49 каждые 21 мин
05:00 - 21:49 каждые 21 мин
Центральный рынок - Микрорайон "Платовский"
Понедельник - Пятница
05:50 - 22:57 каждые 22 мин
05:50 - 22:57 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
06:09 - 22:58 каждые 21 мин
06:09 - 22:58 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 35
Микрорайон Платовский - Центральный рынок
- Микрорайон Платовский
- Ростовское море
- Насосная
- СТ Виноградарь
- Развилка
- Правление СТ Мичуринец
- СТ Мичуринец
- Аптека
- Филиал часового завода Витязь
- Улица Алексея Русова
- Завод Алмаз
- Колосистая улица
- Улица Панфиловцев
- Лесозащитная улица
- Туапсинский переулок
- Школа 44
- Камская улица
- Рынок Уют
- Молодёжная улица
- Улица Щербакова
- Комбинат детского питания
- Все города проходная РСМ
- Сельмаш
- Площадь Страны Советов
- Поликлиника МВД
- Поликлиника
- Торговое училище
- Подольская улица
- Школа
- Больница
- Автомобильный переулок
- Проспект Ленина 58
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок
Центральный рынок - Микрорайон Платовский
- Центральный рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Проспект Ленина 111
- Автомобильный переулок
- Больница
- Школа
- Подольская улица
- Торговое училище
- Поликлиника
- Площадь Страны Советов
- Сельмаш
- Комбинат детского питания
- Улица Щербакова
- Молодёжная улица
- Рынок Уют
- Камская улица
- Школа 44
- Туапсинский переулок
- Лесозащитная улица
- Улица Панфиловцев
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Улица Алексея Русова
- Филиал часового завода Витязь
- Аптека
- Каскадная улица / Днепропетровская улица
- Правление с/т Мичуринец
- Орская улица
- с/т Виноградарь
- Насосная
- Ростовское море
- Микрорайон Платовский