Расписание автобуса №35 (Красногорск - Нефедьево), Красногорск
Станция Павшино - Нефедьево
Расписание автобуса №35 (Красногорск - Нефедьево) в Красногорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Павшино - Нефедьево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нефедьево - Станция Павшино.
Маршрут следования автобуса: Станция Павшино - Нефедьево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нефедьево - Станция Павшино.
Станция Павшино - Нефедьево
Автобус №35 (Красногорск - Нефедьево)
График движения автобуса 35 (Красногорск - Нефедьево)
Станция Павшино - Нефедьево
06:00 - 20:50 каждые 90 мин
Нефедьево - Станция Павшино
06:00 - 20:50 каждые 90 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 35 (Красногорск - Нефедьево)
Станция Павшино - Нефедьево
- Станция Павшино
- Госархив
- Медучилище
- Горсовет
- Губайлово
- Улица Народного Ополчения
- Улица Кирова
- Чернево
- Улица Карбышева
- Госпиталь
- Лесопаркхоз
- Ново-Никольское 2
- Торговый центр
- Ново-Никольское 1
- Дачи
- Поселок механического завода
- 31-й километр
- Нахабино-2
- Нахабино
- Улица Володарского
- Берёзки
- Учебный центр
- Желябино
- Питомник
- СНТ Желябино
- Дубрава
- Козино
- Козино-2
- Нефедьево
Нефедьево - Станция Павшино
- Нефедьево
- Козино-2
- Козино
- Дубрава
- СНТ Желябино
- Питомник
- Учебный центр
- Берёзки
- Улица Володарского
- Нахабино
- Нахабино-2
- 31-й километр
- Поселок механического завода
- Дачи
- Ново-Никольское 1
- Торговый центр
- Ново-Никольское 2
- Лесопаркхоз
- Госпиталь
- Улица Карбышева
- Чернево
- Улица Кирова
- Улица Народного Ополчения
- Губайлово
- Горсовет
- Медучилище
- Госархив
- Станция Павшино