Расписание автобуса №35, Иркутск
Центральный Рынок - СНАТКооператор
Расписание автобуса №35 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный Рынок - СНАТКооператор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНАТКооператор - Центральный Рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный Рынок - СНАТКооператор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНАТКооператор - Центральный Рынок.
Центральный Рынок - СНАТКооператор
Автобус №35
График движения автобуса 35
Центральный Рынок - СНАТ"Кооператор"
Понедельник - Пятница
06:45, 07:40, 08:40, 09:40, 11:30, 12:30, 13:40, 16:00, 17:20, 18:30, 19:30
06:45, 07:40, 08:40, 09:40, 11:30, 12:30, 13:40, 16:00, 17:20, 18:30, 19:30
сб
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
вс
08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
СНАТ"Кооператор" - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
06:20, 07:10, 08:10, 09:10, 12:00, 13:10, 14:10, 16:40, 18:00, 19:00
06:20, 07:10, 08:10, 09:10, 12:00, 13:10, 14:10, 16:40, 18:00, 19:00
сб
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
вс
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 35
Центральный Рынок - СНАТКооператор
- Центральный Рынок
- Автовокзал
- Казанский рынок (ул. Фучика)
- Стадион Динамо
- Улица Писарева
- Технический колледж
- Слюдянская улица
- Братская улица
- СНТПросвещение
- СНТМаяк
- СНАТКооператор
СНАТКооператор - Центральный Рынок
- СНАТКооператор
- СНТМаяк
- СНТ Энергетик
- Братская улица
- Слюдянская улица
- Технический колледж
- Улица Писарева
- Стадион Динамо
- Улица Фучика
- Автовокзал
- Музей Декабристов
- Райсовет
- Кинотеатр Пионер
- Центральный Рынок