Расписание автобуса №34к, Липецк
Площадь Мира - Посёлок Дачный
Расписание автобуса №34к в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Мира - Посёлок Дачный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Дачный - Площадь Мира.
Маршрут следования автобуса: Площадь Мира - Посёлок Дачный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Дачный - Площадь Мира.
Площадь Мира - Посёлок Дачный
Автобус №34к
График движения автобуса 34к
Площадь Мира - Посёлок Дачный
Понедельник - Пятница
05:30 - 23:45 каждые 50 мин
05:30 - 23:45 каждые 50 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 23:35 каждые 39 мин
05:30 - 23:35 каждые 39 мин
Посёлок Дачный - Площадь Мира
Понедельник - Пятница
05:35 - 23:15 каждые 50 мин
05:35 - 23:15 каждые 50 мин
Суббота - Воскресенье
05:35 - 23:45 каждые 39 мин
05:35 - 23:45 каждые 39 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 34к
Площадь Мира - Посёлок Дачный
- Площадь Мира
- Улица Зои Космодемьянской
- Боровая улица
- Сосновый бор
- Почтовое отделение № 23
- Поворот на Силикатный
- Железнодорожный переезд
- Переделицы
- Аглофабрика
- Пионерские лагеря
- Посёлок Новая Жизнь
- Асфальтная улица
- Станция Казинка
- Вагонное депо
- Бригадная улица
- Поселковый совет
- Школа № 37
- Улица Писарева
- Коттеджи
- Посёлок Дачный
Посёлок Дачный - Площадь Мира
- Посёлок Дачный
- Школа № 37
- Поселковый совет
- Бригадная улица
- Вагонное депо
- Станция Казинка
- Асфальтная улица
- Посёлок Новая Жизнь
- Пионерские лагеря
- Аглофабрика
- Переделицы
- Железнодорожный переезд
- Поворот на Силикатный
- Почтовое отделение № 23
- Сосновый бор
- Боровая улица
- Улица Зои Космодемьянской
- Площадь Мира