Расписание автобуса №33э, Иркутск
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
Расписание автобуса №33э в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная.
Маршрут следования автобуса: Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная.
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
Автобус №33э
График движения автобуса 33э
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
Понедельник - Пятница
07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00
07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная
Понедельник - Пятница
08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00
08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33э
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
- Батарейная
- Виадук
- Контейнерная
- 6-й Микрорайон
- Подстанция Ново-Ленино
- Узловая
- Курорт Ангара
- Улица Богдана Хмельницкого
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Джамбула
- Узловая
- Подстанция Ново-Ленино
- 6-й Микрорайон
- Контейнерная
- Виадук
- Батарейная