Расписание автобуса №338, Санкт-Петербург
Павловск вокзал - Посёлок Динамо
Расписание автобуса №338 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Павловск вокзал - Посёлок Динамо.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Динамо - Павловск вокзал.
Маршрут следования автобуса: Павловск вокзал - Посёлок Динамо.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Динамо - Павловск вокзал.
Павловск вокзал - Посёлок Динамо
Автобус №338
График движения автобуса 338
Павловск, вокзал - Посёлок Динамо
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:15, 06:05, 06:30, 06:57, 07:23, 07:49, 08:15, 08:40, 09:07, 09:58, 10:30, 11:15, 12:14, 13:05, 13:55, 14:24, 14:49, 15:15, 15:43, 16:09, 16:35, 17:04, 17:33, 18:05, 18:57, 19:53, 20:49, 21:45, 22:40, 23:37
05:15, 06:05, 06:30, 06:57, 07:23, 07:49, 08:15, 08:40, 09:07, 09:58, 10:30, 11:15, 12:14, 13:05, 13:55, 14:24, 14:49, 15:15, 15:43, 16:09, 16:35, 17:04, 17:33, 18:05, 18:57, 19:53, 20:49, 21:45, 22:40, 23:37
вс
06:00, 06:53, 07:44, 08:35, 09:00, 09:27, 09:50, 10:43, 11:08, 11:34, 12:00, 12:50, 13:40, 14:07, 14:33, 14:58, 15:27, 15:53, 16:19, 16:45, 17:10, 17:35, 18:00, 18:30, 19:20, 20:13, 21:04, 21:55, 22:45, 23:37
06:00, 06:53, 07:44, 08:35, 09:00, 09:27, 09:50, 10:43, 11:08, 11:34, 12:00, 12:50, 13:40, 14:07, 14:33, 14:58, 15:27, 15:53, 16:19, 16:45, 17:10, 17:35, 18:00, 18:30, 19:20, 20:13, 21:04, 21:55, 22:45, 23:37
Посёлок Динамо - Павловск, вокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:39, 06:30, 06:55, 07:20, 07:48, 08:14, 08:40, 09:05, 09:35, 10:23, 10:49, 11:40, 12:30, 13:20, 14:13, 14:40, 15:05, 15:30, 16:00, 16:25, 16:53, 17:20, 17:50, 18:23, 19:14, 20:10, 21:05, 22:00, 22:58, 23:58
05:39, 06:30, 06:55, 07:20, 07:48, 08:14, 08:40, 09:05, 09:35, 10:23, 10:49, 11:40, 12:30, 13:20, 14:13, 14:40, 15:05, 15:30, 16:00, 16:25, 16:53, 17:20, 17:50, 18:23, 19:14, 20:10, 21:05, 22:00, 22:58, 23:58
вс
06:19, 07:10, 08:00, 08:50, 09:18, 09:44, 10:09, 11:00, 11:25, 11:50, 12:17, 13:08, 13:58, 14:24, 14:50, 15:15, 15:44, 16:10, 16:35, 17:00, 17:27, 17:53, 18:18, 18:48, 19:39, 20:30, 21:20, 22:10, 23:03, 23:54
06:19, 07:10, 08:00, 08:50, 09:18, 09:44, 10:09, 11:00, 11:25, 11:50, 12:17, 13:08, 13:58, 14:24, 14:50, 15:15, 15:44, 16:10, 16:35, 17:00, 17:27, 17:53, 18:18, 18:48, 19:39, 20:30, 21:20, 22:10, 23:03, 23:54
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 338
Павловск вокзал - Посёлок Динамо
- Павловск вокзал
- Берёзовая улица
- Гуммолосаровская улица
- Школа 464
- Объединенная больница
- Галантерейная фабрика
- Железнодорожный мост
- Пязелево Горная улица
- Дорога в Антропшино
- Посёлок Динамо
Посёлок Динамо - Павловск вокзал
- Посёлок Динамо
- Дорога в Антропшино
- Пязелево Горная улица
- Железнодорожный мост
- Галантерейная фабрика
- Объединенная больница
- Школа 464
- Гуммолосаровская улица
- Берёзовая улица
- Павловск вокзал