Расписание автобуса №33, Оренбург
ТЦ Армада - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №33 в Оренбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТЦ Армада - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖД Вокзал - ТЦ Армада.
Маршрут следования автобуса: ТЦ Армада - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖД Вокзал - ТЦ Армада.
ТЦ Армада - Железнодорожный вокзал
Автобус №33
График движения автобуса 33
ТЦ "Армада" - Железнодорожный вокзал
ЖД Вокзал - ТЦ "Армада"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
ТЦ Армада - Железнодорожный вокзал
- ТЦ Армада
- ОПШО
- Студенческая
- Опторг (по требованию)
- 10-й микрорайон
- Магазин Энергия
- Магазин Русь
- Детская аптека
- Микрохирургия
- Магазин Уют
- Северная
- Родимцева
- Улица Дружбы
- Улица Юных Ленинцев
- Брестская улица
- Театральная улица
- Сакмара
- Улица Сергея Лазо
- АТП
- Трансгаз
- Улица Нефтяников
- АЗС
- Хабаровская улица
- Ноябрьская улица
- Ликос
- Пролетарская
- ЖД больница
- Макаровой
- Гребенская
- Октябрьская
- Невельская
- Сухарева
- Попова
- Рыбаковская улица
- Постникова
- Улица Михаила Фадеева
- Караван-сарай
- Парк имени Перовского
- Факел
- Железнодорожный вокзал
ЖД Вокзал - ТЦ Армада
- ЖД Вокзал
- Факел
- Парк имени Перовского
- Караван-сарай
- Улица Михаила Фадеева
- Постникова
- Рыбаковская
- Рыбаковская улица
- Попова
- Сухарева
- Невельская
- Октябрьская
- Гребенская
- Макаровой
- Железнодорожная больница
- Рынок
- Пролетарская
- Ликос
- Ноябрьская
- Хабаровская
- АЗС
- Трест
- Берёзка
- АТП
- Улица Сергея Лазо
- Театральная
- Брестская улица
- Улица Юных Ленинцев
- Улица Дружбы
- Улица Родинцева
- Северная
- Магазин Уют
- Микрохирургия
- Детская аптека
- Магазин Русь
- Магазин Энергия
- 10-й микрорайон
- Опторг (по требованию)
- Студенческая улица
- ТЦ Армада