Расписание автобуса №33, Новосибирск
Зеленодолинская улица - Площадь Калинина
Расписание автобуса №33 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Зеленодолинская улица - Площадь Калинина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Калинина - Зеленодолинская улица.
Маршрут следования автобуса: Зеленодолинская улица - Площадь Калинина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Калинина - Зеленодолинская улица.
Зеленодолинская улица - Площадь Калинина
Автобус №33
График движения автобуса 33
Зеленодолинская улица - Площадь Калинина
Площадь Калинина - Зеленодолинская улица
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
Зеленодолинская улица - Площадь Калинина
- Зеленодолинская улица
- Кладбище (Гусинобродский тракт)
- ПАТП-9
- Гусинобродское шоссе
- Автодром
- улица Толбухина
- Жилмассив Волочаевский
- Улица Куприна
- Сад Мичуринцев
- НГАУ
- Улица Панфиловцев (Улица Никитина)
- Санкт-Петербургская академия управления и экономики
- Улица Карла Либкнехта
- Улица Тургенева
- Улица Никитина
- Улица Добролюбова
- ДК имени Попова
- Гостиница Обь
- Метро Речной вокзал
- Речпорт
- Химзавод
- Рембыттехника
- Школа №84
- Магазин №25
- ОблГАИ
- Ж/д поликлиника (Владимировская улица)
- Маслозавод
- ДК им. Кирова
- Холодильная улица
- Плановая улица
- Магазин Уют
- Площадь Калинина
Площадь Калинина - Зеленодолинская улица
- Площадь Калинина
- Магазин Чемпион
- Магазин Уют
- Плановая улица
- Холодильная улица
- ДК им. Кирова
- Маслозавод
- Ж/д поликлиника (Владимировская улица)
- ОблГАИ
- Магазин №25
- Школа №84
- Рембыттехника
- Химзавод
- Речпорт
- Метро Речной вокзал
- ДК имени Попова
- Улица Добролюбова
- Улица Никитина
- Улица Тургенева
- Улица Карла Либкнехта
- Санкт-Петербургская Академия Управления и Экономики
- Улица Панфиловцев
- НГАУ
- Сад Мичуринцев
- Улица Куприна
- Жилмассив Волочаевский
- Улица Толбухина
- Автодром
- Гусинобродское шоссе
- ПАТП-9
- Кладбище (Гусинобродский тракт)
- Зеленодолинская улица