Расписание автобуса №33 (Куровское - Давыдово), Куровское
Автостанция Куровское - Давыдовская больница
Расписание автобуса №33 (Куровское - Давыдово) в Куровском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Куровское - Давыдовская больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Давыдовская больница - Автостанция Куровское.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Куровское - Давыдовская больница.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Давыдовская больница - Автостанция Куровское.
Автостанция Куровское - Давыдовская больница
Автобус №33 (Куровское - Давыдово)
График движения автобуса 33 (Куровское - Давыдово)
Автостанция "Куровское" - Давыдовская больница
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00, 08:55, 09:40, 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:10, 11:20, 11:25, 11:55, 12:15, 12:35, 13:15, 13:25, 13:45, 14:20, 14:45, 15:05, 15:20, 15:35, 15:45, 16:05, 16:25, 16:35, 16:45, 17:00, 17:45, 18:00, 18:40, 19:05, 20:10, 20:40
07:00, 08:55, 09:40, 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:10, 11:20, 11:25, 11:55, 12:15, 12:35, 13:15, 13:25, 13:45, 14:20, 14:45, 15:05, 15:20, 15:35, 15:45, 16:05, 16:25, 16:35, 16:45, 17:00, 17:45, 18:00, 18:40, 19:05, 20:10, 20:40
вс
07:00, 08:55, 09:40, 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:10, 11:20, 11:25, 11:55, 12:15, 12:35, 13:15, 13:25, 13:45, 14:20, 14:45, 15:05, 15:20, 15:35, 15:45, 16:05, 16:25, 16:35, 16:45, 17:00, 17:45, 18:40, 20:10, 20:40
07:00, 08:55, 09:40, 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:10, 11:20, 11:25, 11:55, 12:15, 12:35, 13:15, 13:25, 13:45, 14:20, 14:45, 15:05, 15:20, 15:35, 15:45, 16:05, 16:25, 16:35, 16:45, 17:00, 17:45, 18:40, 20:10, 20:40
Давыдовская больница - Автостанция "Куровское"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:20, 08:18, 09:23, 10:03, 10:40, 10:58, 11:08, 11:20, 11:30, 11:43, 11:48, 12:15, 12:38, 12:58, 13:38, 13:48, 14:08, 14:40, 15:08, 15:25, 15:48, 15:58, 16:08, 16:28, 16:45, 16:58, 17:08, 18:08, 18:23, 19:03, 19:27, 20:30, 21:00
07:20, 08:18, 09:23, 10:03, 10:40, 10:58, 11:08, 11:20, 11:30, 11:43, 11:48, 12:15, 12:38, 12:58, 13:38, 13:48, 14:08, 14:40, 15:08, 15:25, 15:48, 15:58, 16:08, 16:28, 16:45, 16:58, 17:08, 18:08, 18:23, 19:03, 19:27, 20:30, 21:00
вс
07:20, 08:18, 09:23, 10:03, 10:40, 10:58, 11:08, 11:20, 11:30, 11:43, 11:48, 12:15, 12:38, 12:58, 13:38, 13:48, 14:08, 14:40, 15:08, 15:25, 15:48, 15:58, 16:08, 16:28, 16:45, 16:58, 17:08, 18:08, 19:03, 20:30, 21:00
07:20, 08:18, 09:23, 10:03, 10:40, 10:58, 11:08, 11:20, 11:30, 11:43, 11:48, 12:15, 12:38, 12:58, 13:38, 13:48, 14:08, 14:40, 15:08, 15:25, 15:48, 15:58, 16:08, 16:28, 16:45, 16:58, 17:08, 18:08, 19:03, 20:30, 21:00
Автостанция "Куровское" - Давыдовская больница
07:15, 07:50, 08:35, 09:55, 23:20
Давыдовская больница - Автостанция "Куровское"
07:42, 09:08, 10:23, 17:28
Автостанция "Куровское" - Давыдово - 3
03:45, 04:17, 04:50, 05:23, 06:05, 21:25, 22:10, 22:35
Давыдово - 3 - Автостанция "Куровское"
03:57, 04:30, 05:03, 05:37, 06:18, 21:55, 22:30, 22:55, 23:42
Автостанция "Куровское" - Давыдово - 3
пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:05, 17:30, 19:50
14:05, 17:30, 19:50
вс
14:05, 17:30
14:05, 17:30
Давыдовская больница - Автостанция "Куровское"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:27, 17:50, 20:10
14:27, 17:50, 20:10
вс
14:27, 17:50
14:27, 17:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33 (Куровское - Давыдово)
Автостанция Куровское - Давыдовская больница
- Автостанция Куровское
- Дворец культуры
- Меланжевый комбинат
- Школа № 1
- Пролетарка
- Дом инвалидов
- Давыдово - 1
- Давыдово - 2
- Давыдово - 3
- Давыдовская больница
Давыдовская больница - Автостанция Куровское
- Давыдовская больница
- Давыдово - 3
- Давыдово - 2
- Давыдово - 1
- Дом инвалидов
- Пролетарка
- Школа
- Торговый центр
- Комбинат
- Дворец культуры
- Автостанция Куровское