Расписание автобуса №33, Иваново
Текстиль Профи - ТЭЦ-3 (конечная)
Расписание автобуса №33 в Иваново на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Текстиль Профи - ТЭЦ-3 (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-3 (конечная) - Текстиль Профи.
Маршрут следования автобуса: Текстиль Профи - ТЭЦ-3 (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-3 (конечная) - Текстиль Профи.
Текстиль Профи - ТЭЦ-3 (конечная)
Автобус №33
График движения автобуса 33
"Текстиль Профи" - ТЭЦ-3 (конечная)
ТЭЦ-3 (конечная) - "Текстиль Профи"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
Текстиль Профи - ТЭЦ-3 (конечная)
- Текстиль Профи
- Кинотеатр Современник
- Соковский мост
- Студенческая
- Площадь Революции
- Улица Смирнова
- Типографская улица
- Велижская улица
- Кинотеатр Лодзь
- Улица Воронина
- Улица Диановых
- Автовокзал
- Точприбор
- Подстанция
- Улица Кудряшова
- Улица Маршала Василевского
- Ландеховская улица
- Улица Шубиных
- Кавалерийская улица
- Ашан
- Улица Павла Большевикова
- ДСК
- ЗЧМ
- Парк Харинка
- Плотина
- Поворот на ТЭЦ-3
- Автодром
- Калачёво
- ТЭЦ-3 (Управление)
- ТЭЦ-3 (конечная)
ТЭЦ-3 (конечная) - Текстиль Профи
- ТЭЦ-3 (конечная)
- ТЭЦ-3 (Управление)
- Калачёво
- Автодром
- Поворот на ТЭЦ-3
- Плотина
- ЗЧМ
- ДСК
- Улица Павла Большевикова
- Ашан
- Ашан
- Кавалерийская улица
- Улица Шубиных
- Ландеховская улица
- Улица Маршала Василевского
- Улица Кудряшова
- ТЦ Аксон
- Точприбор
- Автовокзал
- Улица Диановых
- Улица Воронина
- Кинотеатр Лодзь
- Велижская улица
- Типографская улица
- Улица Смирнова
- Площадь Революции
- Студенческая
- Соковский мост
- Кинотеатр Современник
- Свято-Введенский монастырь
- Текстиль Профи