Расписание автобуса №33 (через Новоникольское), Шаховская
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
Расписание автобуса №33 (через Новоникольское) в Шаховской на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская.
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
Автобус №33 (через Новоникольское)
График движения автобуса 33 (через Новоникольское)
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
05:40, 07:10, 10:35, 13:45, 19:50
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
07:58, 14:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33 (через Новоникольское)
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
- Автостанция Шаховская
- Аптека
- Судислово
- поворот на Шестаково
- Гордино
- Пионерлагерь
- Поворот на Бабенки
- Дачи 1
- Дачи 2
- Ровни
- Бабенки
- Новоникольское
- Починки
- Дрызлово
- Харитоново
- Раменье школа
- Раменье
- Раменье 2 (по требованию)
- Манеж
- Раменье 2 (по требованию)
- Раменье
- Раменье школа
- Акинькино
- Пионерлагерь
- Гордино
- поворот на Шестаково
- Судислово
- Аптека
- Автостанция Шаховская
Автостанция Шаховская - Автостанция Шаховская
- Автостанция Шаховская
- Аптека
- Судислово
- поворот на Шестаково
- Гордино
- Пионерлагерь
- Акинькино
- Раменье школа
- Раменье
- Раменье
- Раменье школа
- Харитоново
- Дрызлово
- Починки
- Новоникольское
- Бабенки
- Ровни
- Дачи 2
- Дачи 1
- Поворот на Бабенки
- Пионерлагерь
- Гордино
- поворот на Шестаково
- Судислово
- Аптека
- Автостанция Шаховская