Расписание автобуса №32к (Серпухов - Сосновый), Серпухов
Станция Серпухов - Сосновый
Расписание автобуса №32к (Серпухов - Сосновый) в Серпухове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Серпухов - Сосновый.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сосновый - Станция Серпухов.
Маршрут следования автобуса: Станция Серпухов - Сосновый.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сосновый - Станция Серпухов.
Станция Серпухов - Сосновый
Автобус №32к (Серпухов - Сосновый)
График движения автобуса 32к (Серпухов - Сосновый)
Станция Серпухов - Сосновый
Понедельник - Пятница
05:15, 06:00, 06:35, 08:15, 09:20, 10:05, 11:00, 12:00, 12:35, 14:10, 15:35, 17:10, 19:00, 20:35
05:15, 06:00, 06:35, 08:15, 09:20, 10:05, 11:00, 12:00, 12:35, 14:10, 15:35, 17:10, 19:00, 20:35
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:35, 08:15, 10:05, 12:00, 14:10, 17:10, 19:00, 20:35
06:00, 06:35, 08:15, 10:05, 12:00, 14:10, 17:10, 19:00, 20:35
Сосновый - Станция Серпухов
Понедельник - Пятница
04:20, 05:50, 06:40, 07:10, 09:10, 10:10, 11:00, 11:45, 13:00, 13:20, 14:50, 16:20, 17:50, 19:40, 21:10
04:20, 05:50, 06:40, 07:10, 09:10, 10:10, 11:00, 11:45, 13:00, 13:20, 14:50, 16:20, 17:50, 19:40, 21:10
Суббота - Воскресенье
04:20, 07:10, 09:10, 11:00, 13:00, 14:50, 17:50, 19:40, 21:10
04:20, 07:10, 09:10, 11:00, 13:00, 14:50, 17:50, 19:40, 21:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 32к (Серпухов - Сосновый)
Станция Серпухов - Сосновый
- Станция Серпухов
- Автошкола РОСТО
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Рынок
- Горгаз
- По требованию
- Центральная улица
- АТК газопровода
- Завод ЖБИ
- ДСК
- Белые дома
- Борисово
- Путевая развилка
- Лужки
- Михайловка
- Газопровод
- Завод металлоизделий
- Лукьяново
- Кирпичный завод
- Посёлок Кирпичного Завода
- Высокие Дворы
- Птицесовхоз
- Верхнее Романово
- Сосновый
Сосновый - Станция Серпухов
- Сосновый
- Верхнее Романово
- Птицесовхоз
- Высокие Дворы
- Посёлок Кирпичного Завода
- Кирпичный завод
- Лукьяново
- Завод металлоизделий
- Газопровод
- Михайловка
- Лужки
- Путевая развилка
- Борисово
- Белые дома
- ДСК
- Завод ЖБИ
- АТК газопровода
- Центральная улица
- По требованию
- Горгаз
- Рынок
- Площадь Революции
- Улица Крупской
- Гостиница
- Улица Горького
- Красный мост
- Автошкола РОСТО
- Станция Серпухов