Расписание автобуса №326, Москва
Метро Алма-Атинская - Цимлянская улица 1
Расписание автобуса №326 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Алма-Атинская - Цимлянская улица 1.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Цимлянская улица 1 - Метро Алма-Атинская.
Маршрут следования автобуса: Метро Алма-Атинская - Цимлянская улица 1.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Цимлянская улица 1 - Метро Алма-Атинская.
Метро Алма-Атинская - Цимлянская улица 1
Автобус №326
График движения автобуса 326
Метро "Алма-Атинская" - Цимлянская улица, 1
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:49 каждые 19 мин
06:30 - 22:49 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
06:43 - 22:55 каждые 23 мин
06:43 - 22:55 каждые 23 мин
Цимлянская улица, 1 - Метро "Алма-Атинская"
Понедельник - Пятница
07:22 - 23:40 каждые 19 мин
07:22 - 23:40 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
07:35 - 23:47 каждые 23 мин
07:35 - 23:47 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 326
Метро Алма-Атинская - Цимлянская улица 1
- Метро Алма-Атинская
- 3-й микрорайон Братеева
- Братеевская улица 39
- Алма-Атинская улица
- Улица Борисовские Пруды 48
- Братеево
- Паромная улица
- Ключевая улица
- Универмаг
- Управление социальной защиты Братеево
- Братеевская улица 23
- Братеевская улица 21
- Детская школа искусств
- Метро Марьино (южный вестибюль)
- Поликлиника
- Луговой проезд
- Луговой проезд 7
- Поречная улица 5
- Поречная улица 13
- Мячковский бульвар
- Поречная улица 21
- Братиславская улица 31
- Братиславская улица 28
- Центр социальной защиты
- Новомарьинская улица
- Мячковский бульвар 8
- Метро Братиславская
- Метро Братиславская
- Братиславская улица
- Улица Перерва 58
- Братиславская улица 8
- Краснодонская улица
- 43-й квартал Марьинского парка
- Белореченская улица
- Белореченская улица 17
- Краснодарская улица 52
- Цимлянская улица 1
Цимлянская улица 1 - Метро Алма-Атинская
- Цимлянская улица 1
- Цимлянская улица 2
- Колледж № 26
- Цимлянская улица
- Улица Верхние Поля 37
- 43-й квартал Марьинского парка
- Краснодонская улица
- Братиславская улица 8
- Метро Братиславская
- Метро Братиславская
- Мячковский бульвар 8
- Новомарьинская улица 14
- Новомарьинская улица 16
- Братиславская улица 26
- Братиславская улица 28
- Братиславская улица 31
- Поречная улица 21
- Мячковский бульвар
- Поречная улица 13
- Поречная улица 5
- Луговой проезд 7
- Луговой проезд
- Поликлиника
- Метро Марьино (южный вестибюль)
- Братеевская улица 21
- Братеевская улица 23
- Управление социальной защиты Братеево
- Универмаг
- Ключевая улица
- Паромная улица
- Братеево
- Улица Борисовские Пруды 48
- Алма-Атинская улица
- Братеевская улица 39
- Братеевская улица
- Метро Алма-Атинская