Расписание автобуса №31, Брянск
Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса
Расписание автобуса №31 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бульвар Щорса - Поликлиника БАЗ.
Маршрут следования автобуса: Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бульвар Щорса - Поликлиника БАЗ.
Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса
Автобус №31
График движения автобуса 31
Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса
Понедельник - Пятница
06:20 - 23:45 каждые 15 мин
06:20 - 23:45 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:40 - 21:00 каждые 15 мин
06:40 - 21:00 каждые 15 мин
Бульвар Щорса - Поликлиника БАЗ
Понедельник - Пятница
06:20 - 23:45 каждые 15 мин
06:20 - 23:45 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:40 - 21:00 каждые 15 мин
06:40 - 21:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 31
Поликлиника БАЗ - Бульвар Щорса
- Поликлиника БАЗ
- ГПТУ № 25
- Дятьковская улица
- Дом творчества
- Клинцовская улица
- Магазин Мечта
- Депо
- Стальзавод (ТЦ Кромской)
- Стальзавод
- Кинотеатр
- Петровская улица
- Бежицкий рынок
- Бежицкий рынок
- Бежицкий универмаг
- Ателье Берёзка
- Школа искусств имени Николаевой
- Спортманеж
- Улица Брянской Пролетарской Дивизии
- Московский микрорайон
- Памятник Болгарским Патриотам
- ищенский поворот
- По требованию (СНТ Мичуринец)
- ТРЦ Аэропарк
- По требованию
- По требованию
- Переулок Пилотов
- Улица Романа Брянского (по требованию)
- Улица Романа Брянского-1 (по требованию)
- Улица Романа Брянского-2 (по требованию)
- Улица Романа Брянского-3 (по требованию)
- 5-й микрорайон
- Магазин № 26
- Улица Крахмалёва
- Завод Кремний
- Магазин Заря
- Комсомольский сквер
- Таксопарк
- Автовокзал
- Площадь Партизан
- Дом культуры
- Красноармейская улица
- Памятник Танкистам
- Гипермаркет Линия-2
- Западная
- Школа № 51
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- ДК Железнодорожников
- Улица Менжинского
- Завод Сельмаш
- Школа № 28
- Завод Литий
- Больничный городок (по требованию)
- Мясокомбинат
- СВ Парк
- Нефтеналивная
- По требованию
- Коллективные сады
- Садовое общество Виктория
- Садовое общество Снежка
- По требованию
- Садовое общество Буревестник
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Улица Тельмана
- Улица Рылеева
- Новостройка
- Улица Есенина
- Ледовый дворец
- Деповская улица
- База МТС
- ДК имени Горького
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Бульвар Щорса
Бульвар Щорса - Поликлиника БАЗ
- Бульвар Щорса
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский рынок
- Улица Никитина
- Улица Никитина
- Лесхоз
- Магазин
- Улица Льва Толстого
- Улица Красный Маяк (по требованию)
- Больница № 2
- улица Чернышевского 19
- Улица Рылеева
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Садовое общество Буревестник
- По требованию
- Садовое общество Снежка
- Садовое общество Виктория
- Коллективные сады
- По требованию
- Нефтеналивная
- СВ Парк
- Мясокомбинат
- Больничный городок (по требованию)
- Завод Литий
- Школа № 28
- Завод Сельмаш
- Улица Менжинского
- ДК Железнодорожников
- Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Школа № 51
- Западная
- Гипермаркет Линия-2
- Памятник Танкистам
- Красноармейская улица
- Фабрика РТИ
- Улица Урицкого
- Площадь Партизан
- Автовокзал
- Таксопарк
- Комсомольский сквер
- Магазин Заря
- Завод Кремний
- Улица Крахмалёва
- По требованию (Линия-1)
- Магазин № 26
- 5-й микрорайон
- Улица Романа Брянского-3 (по требованию)
- Улица Романа Брянского-2 (по требованию)
- Улица Романа Брянского-1 (по требованию)
- Улица Романа Брянского (по требованию)
- Переулок Пилотов
- По требованию
- По требованию
- ТРЦ Аэропарк
- ищенский поворот
- ищенский поворот
- Памятник Болгарским патриотам
- Московский микрорайон
- Спортманеж
- Школа искусств имени Николаевой
- Ателье Берёзка
- Почта
- Бежицкий рынок
- Петровская улица
- Кинотеатр
- Стальзавод
- Троллейбусное депо № 2
- Клинцовская улица
- Дом творчества
- Дятьковская улица
- ГПТУ № 25
- Поликлиника БАЗ