Расписание автобуса №30д, Брянск
улица Чечерина - Пос. Большое Полпино
Расписание автобуса №30д в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Чечерина - Пос. Большое Полпино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - улица Чичерина.
Маршрут следования автобуса: улица Чечерина - Пос. Большое Полпино.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - улица Чичерина.
улица Чечерина - Пос. Большое Полпино
Автобус №30д
График движения автобуса 30д
улица Чечерина - Пос. Большое Полпино
06:49, 07:19, 07:49, 08:19, 08:49, 09:19, 09:49, 10:19, 10:49, 11:19, 11:49, 12:19, 12:49, 13:19, 13:49, 14:19, 14:49, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:19, 19:49
Центральная улица - улица Чичерина
06:49, 07:19, 07:49, 08:19, 08:49, 09:19, 09:49, 10:19, 10:49, 11:19, 11:49, 12:19, 12:49, 13:19, 13:49, 14:19, 14:49, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 19:19, 19:49
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 30д
улица Чечерина - Пос. Большое Полпино
- улица Чечерина
- По требованию (3-й Новый переулок)
- Магазин
- Кронштадтская улица
- Школа №24
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Стадион Брянских партизан
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский рынок
- Улица Никитина
- Улица Никитина
- Лесхоз
- Магазин
- Улица Льва Толстого
- Улица Красный Маяк (по требованию)
- Больница № 2
- улица Чернышевского 19
- Улица Рылеева
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Путепровод
- Магазин
- Улица Новая
- Кирпичная улица
- Фосворитный завод
- Улица Кирпичная
- Первомайская улица
- Пос. Большое Полпино
Центральная улица - улица Чичерина
- Центральная улица
- Первомайская улица
- Керамзитовый завод
- Кирпичная улица (по требованию)
- Кирпичная улица
- Большое Полпино (по требованию)
- Магазин
- Путепровод
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Магазин
- Больница № 2
- Улица Есенина
- Ледовый дворец
- Деповская улица
- База МТС
- ДК имени Горького
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Школа №24
- Кронштадтская улица
- Магазин
- По требованию (3-й Новый переулок)
- улица Чичерина