Расписание автобуса №309, Усмань
Рыночная площадь - Беляево
Расписание автобуса №309 в Усмани на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Рыночная площадь - Беляево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Беляево - Рыночная площадь.
Маршрут следования автобуса: Рыночная площадь - Беляево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Беляево - Рыночная площадь.
Рыночная площадь - Беляево
Автобус №309
График движения автобуса 309
Рыночная площадь - Беляево
пн, вт, пт, сб, вс
10:00, 13:55
10:00, 13:55
Беляево - Рыночная площадь
пн, вт, пт, сб, вс
10:35, 14:30
10:35, 14:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 309
Рыночная площадь - Беляево
- Рыночная площадь
- Стадион
- Пригородка
- Платформа Подстанция
- Платформа 527-й км
- Шаршки
- Студёнки
- Беляево
Беляево - Рыночная площадь
- Беляево
- Студёнки
- Шаршки
- Платформа 527-й км
- Платформа Подстанция
- Пригородка
- Рыночная площадь