Расписание автобуса №305 (Дзержинский - Москва), Дзержинский
Метро Люблино - Площадь Святителя Николая
Расписание автобуса №305 (Дзержинский - Москва) в Дзержинском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Люблино - Площадь Святителя Николая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Святителя Николая - Метро Люблино.
Маршрут следования автобуса: Метро Люблино - Площадь Святителя Николая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Святителя Николая - Метро Люблино.
Метро Люблино - Площадь Святителя Николая
Автобус №305 (Дзержинский - Москва)
График движения автобуса 305 (Дзержинский - Москва)
Метро "Люблино" - Площадь Святителя Николая
Понедельник - Пятница
05:40 - 00:10 каждые 10 мин
05:40 - 00:10 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:47 каждые 18 мин
06:00 - 22:47 каждые 18 мин
Площадь Святителя Николая - Метро "Люблино"
Понедельник - Пятница
05:40 - 00:10 каждые 10 мин
05:40 - 00:10 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:47 каждые 18 мин
06:00 - 22:47 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 305 (Дзержинский - Москва)
Метро Люблино - Площадь Святителя Николая
- Метро Люблино
- Стадион
- Филиал больницы имени Демихова
- МКАД
- Мосэнерго
- ДК Энергетиков
- Сквер Пушкина
- Рынок
- Площадь Дмитрия Донского
- Лесная улица 13
- Профилакторий
- Областная больница
- Арка
- Аптека
- Родник
- Дзержинская улица
- Площадь Святителя Николая
Площадь Святителя Николая - Метро Люблино
- Площадь Святителя Николая
- Дзержинская улица
- Родник
- Аптека
- Арка
- Областная больница
- Профилакторий
- АТС
- Площадь Дмитрия Донского
- Рынок
- Сквер Пушкина
- ДК Энергетиков
- Мосэнерго
- МКАД
- Филиал больницы имени Демихова
- Стадион
- Стадион
- Метро Люблино