Расписание автобуса №30, Нижневартовск
Железнодорожный вокзал - СОНТМЕГА-84
Расписание автобуса №30 в Нижневартовске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СОНТМЕГА-84.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СОНТМЕГА-84 - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СОНТМЕГА-84.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СОНТМЕГА-84 - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - СОНТМЕГА-84
Автобус №30
График движения автобуса 30
Железнодорожный вокзал - СОНТ"МЕГА-84"
05:50, 07:00, 09:30, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:05, 18:15
СОНТ"МЕГА-84" - Железнодорожный вокзал
06:30, 10:20, 13:45, 15:45, 16:45, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 30
Железнодорожный вокзал - СОНТМЕГА-84
- Железнодорожный вокзал
- Привокзальная
- Чапаева д.85
- 10-й микрорайон
- СК Олимпия
- Улица Мира 60
- Детская стоматологическая поликлиника
- Магазин Сибирь
- Запсибкомбанк
- 13 отряд ФПС
- ТК Ланкорд
- Котельная №2
- УТТ-2
- Магазин Камерун
- Техническая
- УТТ-1
- СОНТ Авиатор
- кладбище
- кладбище
- НГДУ Самотлорнефть
- Сибгазснаб
- СОТ Факел
- СНТ Монтажник
- ГПК
- ИТУ-15
- СТ Рябинка
- СОТ Проектировщик
- СОТ Дорожник
- Противотуберкулезный диспансер
- СОНТМЕГА-84
СОНТМЕГА-84 - Железнодорожный вокзал
- СОНТМЕГА-84
- Противотуберкулезный диспансер
- посёлок Хафизовка
- СТ Рябинка
- ИТК-15
- посёлок Северный
- СНТ Монтажник
- СОТ Факел
- Сибгазснаб
- НГДУ Самотлорнефть
- кладбище
- кладбище
- СОНТ Авиатор
- Памятник Покорителям Самотлора
- УТТ-1
- Техническая
- Магазин Камерун
- Котельная №2
- ТК Ланкорд
- 13 отряд ФПС
- Запсибкомбанк
- Магазин Сибирь
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- ская телефонная сеть
- Школа № 23
- 10-й микрорайон
- Улица Чапаева 85
- Привокзальная
- Железнодорожный вокзал