Расписание автобуса №30, Липецк
Микрорайон Елецкий - НЛМК
Расписание автобуса №30 в Липецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Елецкий - НЛМК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НЛМК - Микрорайон Елецкий.
Маршрут следования автобуса: Микрорайон Елецкий - НЛМК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НЛМК - Микрорайон Елецкий.
Микрорайон Елецкий - НЛМК
Автобус №30
График движения автобуса 30
Микрорайон "Елецкий" - НЛМК
05:32 - 23:50 каждые 15 мин
НЛМК - Микрорайон "Елецкий"
05:33 - 00:23 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 30
Микрорайон Елецкий - НЛМК
- Микрорайон Елецкий
- Улица Хренникова
- Технический университет
- Областная больница
- Полиграфический комплекс
- Кольцо 9-го микрорайона
- 10-й микрорайон
- Улица Вермишева
- Улица Смургиса
- 23-й микрорайон
- Дом художника
- Колледж искусств
- Улица Механизаторов
- Улица Доватора
- Улица Юных Натуралистов
- Союзная улица
- Центральный рынок
- Площадь Победы
- Улица Горького
- Стадион Металлург
- Нижний парк
- Дворец правосудия
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
НЛМК - Микрорайон Елецкий
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Новое заводоуправление
- Медсанчасть НЛМК
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- Площадь Петра Великого
- Площадь Революции
- Стадион Металлург
- Улица Горького
- Площадь Победы
- Центральный рынок
- Союзная улица
- Улица Юных Натуралистов
- Улица Доватора
- Улица Механизаторов
- Музыкальное училище
- Дом художника
- 23-й микрорайон
- Улица Вермишева
- 10-й микрорайон
- Кольцо 9-го микрорайона
- Полиграфический комплекс
- Областная больница
- Технический университет
- Улица Хренникова
- Микрорайон Елецкий