Расписание автобуса №3 (Уралкалий), Березники
Площадь Первостроителей - БКПРУ-3
Расписание автобуса №3 (Уралкалий) в Березниках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Первостроителей - БКПРУ-3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: БКПРУ-3 - Площадь Первостроителей.
Маршрут следования автобуса: Площадь Первостроителей - БКПРУ-3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: БКПРУ-3 - Площадь Первостроителей.
Площадь Первостроителей - БКПРУ-3
Автобус №3 (Уралкалий)
График движения автобуса 3 (Уралкалий)
Площадь Первостроителей - БКПРУ-3
Понедельник - Пятница
05:40, 06:05, 06:25, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:50, 09:15, 10:20, 14:00, 15:35, 16:15, 16:20, 16:30, 16:55, 18:30, 18:35, 19:05
05:40, 06:05, 06:25, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:50, 09:15, 10:20, 14:00, 15:35, 16:15, 16:20, 16:30, 16:55, 18:30, 18:35, 19:05
Суббота - Воскресенье
05:25, 06:45, 16:25, 16:55, 18:45
05:25, 06:45, 16:25, 16:55, 18:45
БКПРУ-3 - Площадь Первостроителей
Понедельник - Пятница
06:30, 07:15, 07:20, 07:35, 08:20, 08:30, 08:50, 08:55, 10:15, 11:40, 15:15, 16:40, 17:25, 17:40, 17:45, 18:05, 19:40, 20:35, 20:45, 20:55, 22:40
06:30, 07:15, 07:20, 07:35, 08:20, 08:30, 08:50, 08:55, 10:15, 11:40, 15:15, 16:40, 17:25, 17:40, 17:45, 18:05, 19:40, 20:35, 20:45, 20:55, 22:40
Суббота - Воскресенье
06:15, 08:35, 17:25, 20:35
06:15, 08:35, 17:25, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3 (Уралкалий)
Площадь Первостроителей - БКПРУ-3
- Площадь Первостроителей
- Строительный техникум
- Улица Мира
- Юбилейная площадь
- БКПРУ-3
БКПРУ-3 - Площадь Первостроителей
- БКПРУ-3
- Юбилейная площадь
- Общежитие Юность
- Строительный техникум
- Площадь Первостроителей