Расписание автобуса №3, Старая Русса
СХТ - Кирпичный завод
Расписание автобуса №3 в Старой Руссе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: СХТ - Кирпичный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кирпичный завод - СХТ.
Маршрут следования автобуса: СХТ - Кирпичный завод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кирпичный завод - СХТ.
СХТ - Кирпичный завод
Автобус №3
График движения автобуса 3
СХТ - Кирпичный завод
Понедельник - Пятница
07:30, 08:35, 11:55, 13:05, 14:15, 17:10, 18:10, 19:20
07:30, 08:35, 11:55, 13:05, 14:15, 17:10, 18:10, 19:20
Суббота - Воскресенье
07:25, 08:35, 11:55, 13:05, 17:10
07:25, 08:35, 11:55, 13:05, 17:10
Кирпичный завод - СХТ
Понедельник - Пятница
06:50, 08:00, 09:10, 12:30, 13:40, 14:50, 17:45, 18:45, 20:00
06:50, 08:00, 09:10, 12:30, 13:40, 14:50, 17:45, 18:45, 20:00
Суббота - Воскресенье
08:00, 09:10, 12:30, 13:40, 17:45
08:00, 09:10, 12:30, 13:40, 17:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3
СХТ - Кирпичный завод
- СХТ
- улица Якутских Стрелков
- Переулок Плеханова
- ГДК
- Школа 5
- Химмаш
- Улица Некрасова
- ТЦ Сплав
- улица Профсоюзная 9
- Школа 1
- Крестецкая улица
- Улица Возрождения
- Улица Чайковского
- Льноводный переулок
- Улица Тахтарова
- Соляная улица
- Дорога на Кирпичный завод
- Кирпичный завод
Кирпичный завод - СХТ
- Кирпичный завод
- Дорога на Кирпичный завод
- Соляная улица
- Улица Тахтарова
- Улица Возрождения 64
- Улица Чайковского
- Улица Возрождения
- Крестецкая улица
- Школа 1
- ТЦ Сплав
- Улица Некрасова
- Химмаш
- Школа 5
- ГДК
- Переулок Плеханова
- улица Якутских Стрелков
- СХТ